ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2019
10.06.19 - 24.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Первый раз в Испании

В отель приехали перед ужином. Заселили нас сразу, номер был на пятом этаже с видом на море. Просторный номер, на полу ковролин, постели большие и, как потом показала практика, очень удобные. Постельное белье -белоснежное. Меняли часто. В номере есть холодильник и бесплатный сейф. Надо только заплатить 10 евро залог. В ванной комнате - расческа, бритвенный прибор, зубная щетка. При выезде его возвращают. Есть бесплатный интернет. На ресепшене работают две русско-говорящие девушки Юля и Ольга. Помощь - по всем вопросам. Вкусная еда, разнообразное меню. Людей в ресторане много, но это не отражается на качестве и количестве еды. Все время что-то подносят. Повара молодцы. Хотелось бы отметить работу метрдотеля, Елены и Татьяны которые нас всегда встречали при входе в ресторан. Помогали найти место, которое было бы по душе каждому отдыхающему. Когда мы отдыхали в этом отеле, то была акция. Напитки входили не только на завтрак, но и в обед и ужин. Еще хочется отметить работу Руслана, работает в баре. Очень любезный молодой человек.

TRANSLATE
Advantages
Хорошее отношение вкусная еда расположение отеля.
Disadvantages
Мало зонтов у бассейна однообразные вечера. Хотя что-то стало меняться к лучшему
Added 02.07.19 13:14 (1 042 characters in the review)
Add comment
Complain