Регистрация: 01.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
23.06.19 - 30.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Где еда?

Пляж смесь песка и пыли, наверное весь Белек такой, в этой части Турции был впервые. В общем на море был 1 раз 10 минут и больше не ходил... Был на бассейне.

Еда так же не понравилась - мяса не было, кроме курицы, внутренностей индейки и стейков, которые на вкус были как вареные и подающиеся каждый день после 18 в ресторане аля-кар без записи с слегка почерневшей местами картошкой.

Остальное вроде норм.

Мы отдали примерно 220к 6 ночей на семью с детьми, ребята там говорили, что за 140к брали таким же составом и вроде дольше чем мы, да и летели они с Новосиба 6 часов, а нам с Ростова 2,5 часа. Если бы я отдал 140к, я бы может и смирился с отсутствием моря и таким ... питанием, но за 200к я бы мог бы взять проверенный идеальный отель, а поехал в этот. И откуда у него рейтинг 4.73 на топ хотелс мне не понятно.

Остальное не описанное мной - норм, если кого-то устраивают в питании пернатые, и к пляжу Вы не привередливы (а судя по отзывам многих устраивает этот пылепесок) - то смело едьте, реально - остальное норм! Ну и ценник с детьми явно в этот отель не должен превышать 150к.

Добавлено 02.07.19 13:18 (1 095 символов в тексте)

15:10 04.07.19

Уважаемый Олег,

Мы всегда стараемся создавать для гостей хорошую атмосферу и уют, чтобы гости всегда чувствовали себя как дома и именно поэтому нам очень Важно знать, что мы могли бы улучшить.
Нам очень жаль что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами. Но к сожалению есть нюансы, которые никак не зависят от администрации отеля. Пляжу присвоен Голубой флаг,также это одно из немногих мест в Турции, где черепахи каретта-каретта откладывают яйца.
Что касается меню – оно разнообразное и на любой вкус. В главном ресторане проводятся тематические ужины, всегда имеются различные виды мяса, курицы, индейки и рыбы на любой вкус. Все гости отеля могут поужинать в одном из шести ресторанов Аля-карт на выбор: 3 без резервации-All Day Dining A’La Carte Restaurant, Mini Club A’La Carte Restaurant, Lagoon Sea side A’La Carte Restaurant, 3 с предварительной записью-Итальянский А’ля Карт ресторан, Французский А’ля Карт ресторан, Дальневосточный А’ля Карт ресторан.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa!

С уважением,

12:56 07.07.19

Подскажите пожалуйста Ваш проверенный идеальный отель?!)

Все отзывы Олег (1)