Регистрация: 02.11.12
июне 2019
15.06.19 - 29.06.19

Хороший отдых.

Добрый день.

Нас было 2 взрослых и ребенок, от аэропорта до отеля трансфер составляет примерно 1,5 часа, отель практически самый дальний от аэропорта Энфида. Привезли нас в 8 утра по местному времени, но заселили в 13-45 так как отель заполнен и номер к тому времени еще не освободился.

На ресепшен нас встретила девушка администратор Юлия, все рассказала что да как и сразу же одели браслеты и отправили на завтрак. Большой плюс сети Новостар это русскоязычные сотрудники на ресепшен, в нашем отеле это были Юлия и Анна, все вопросы решают быстро и качественно, девочкам отдельный респект и огромное спасибо.

Питание я бы не сказал что с изысками но все очень вкусно, много мяса на любой вкус, немного рыбы и морепродуктов, вкусные десерты и мороженое, особенно булочки с шоколадом и круасаны на завтрак они божественны, а так же фрукты: это арбуз, дыня, персики 2х видов, сливы и абрикосы.

Номера просторные чистые, убирают хорошо, единственный минус кто живет на первом этаже это (муравьи) они повсюду так что на балконе вечером не посидеть и не отдохнуть.

Большая просьба к отелю сделайте что нибудь с муравьями это просто невыносимо.

Для того что бы получить полотенце для пляжа нужно заплатить в обменнике около отеля 20 динар на человека, в замен тебе дадут карточку и ты с этой карточкой приходишь на пляж и меняешь ее на полотенце, по окончанию отдыха приходишь в обменник отдаешь карту и получаешь 20 дина обратно.

На пляже белый мелкий песок, лежаков всегда хватало, заход в море камни, мы ходили правее метром 50 от пляжа, там песочный заход в море, в общем купались там.

Так же есть понтон.

Вечером ходили гулять в город, до супермаркета Моноприкс мин 20 ходьбы, мин 25 до до рынка.

в целом безопасно.

В целом отдых удался, не считая разных мелочей.

Большое спасибо команде Новостар.

Добавлено 02.07.19 13:57 (1 808 символов в тексте)

20:58 04.07.19

Добрый день, Леонид,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM