Регистрация: 22.04.15
июне 2019
22.06.19 - 24.06.19

без питания

Хостел не более

Описание и фото не соответствует !!! У нас был номер 30 стандарт первый этаж, окна выходили на зону отдых где стоит столик и зонтик.

Обратите внимание и прочитайте все отрицательные отзывы от посетителей, они все реальные, в отличии от проплаченных положительных.

Всегда была очень лояльна к нашем российским отелям и нашей культуре отельеров, есть с чем сравнить, мы объехали все Золотое кольцо, в Питере не первый раз и останавливались в отелях и дешевле, чем Гранд Помои Ладожский, но тут просто полный зашквар.

Первое - это ванная комната - что убило , это отсутствие полки или стаканов под щетки и бритву, отсутствие полотенцесушителя, отсутствие розетки, разбитая ржавая душевая кабина! Ни бумаги туалетной, ни геля , ничего, хотя в номер заселились в 18 -00. Но мы простые люди можем попросить, но как Бэ все таки это минимальная культура подготовки номера. Да и возможно белье не перестелили, я уже даже так думаю, что так заправили и пойдет)! Покрывала нет кстати тоже удивительно.

Второе - это сама комната , в ней нет шкафа, где можно было бы повесить вещи , нет крючков, для той же цели, нет холодильника, нет зеркала, есть плазма почти на потолке с висячими шнурами по периметру, красота. Хотя есть диван из кожзама и кровать , но матрац на ней оставляет желать лучшего, такое ощущение, что его уже купили бу, матрац самый дешевый Икеа, поролон, ложишься и как в коконе утопаешь в поролоне) Комната сама аж 15 кв м, пустая, одна кровать и диван, ну не разумно же столько площади пропадает, транжиры .

Да и еще разбитая плитка у нас была в комнате, даже не знаю, что лучше, кто то писал грязный ковролин в комнате был.

Завтрак не заказывали тут пропустим.

Резюмирую : Я конечно понимаю , что на Ладожскую заезжает редкий гость, когда в самый сезон заняты все номера в приличных отелях или кому то удобно это расположение, ну в общем по разным причинам, но товарищи собственники держите марку, вы покупаете себе Т Р И звезды, аж целых. Обновите отель, не жадничайте или снижайте цены, не будет так обидно и промолчим и пройдем мимо.

Кстати:

Удивительно , что Букинг все отзывы отрицательные скрывает в общей ленте, неожиданно позорно!

Нонна оценила сервисы

парковка
все
Добавлено 02.07.19 14:51 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Нонна (3)