Регистрация: 30.04.14
июне 2019
20.06.19 - 28.06.19

Рекомендую этот отель

Отдыхали в отеле с семьей в конце июня 2019 г.

Заселили нас сначала в 1165 номер. Это делюкс рум, но у комнаты катастрофически маленький балкон. Пришлось просить на ресепшне чтобы нас переселили в соседний номер. Сделали это довольно быстро. В итоге жили в 1166 номере. Вид на море, балкон, всё было хорошо. В процессе отдыха заметили, что туда регулярно селили людей, которые на следующий день переезжали. Это немного подпортило впечатление.

Теперь о плюсах: на ресепшне всегда есть хотя бы один человек, сносно владеющий русским. В отеле русскоговорящих процентов 7-8, поэтому английский можно подтянуть.

Очень вкусная еда, обилие фруктов: несколько видов яблок, груш, апельсинов, персиков, нектаринов, клубники. На завтра всегда несколько видов сухофруктов. Каждый день есть что-то из морепродуктов: креветки, мидии, кальмары, красная рыба ежедневно. Каждый день несколько видов рыбки: что-то вроде шпрот, запеченая, копченая скумбрия, сельдь, что-то вроде сома и окуня.

Для детей шикарный мини-аквапарк. Отдельно хочу отметить работу аниматоров. По-русски говорит только Люда, но она выкладывается на 200% Умничка, дети от нее в востогрге. Детей можно оставить в детском клубе с 10:00 до 12:30 и с 14:30 до 17:00 ежедневно. Каждый день программа разная: поделки, дети делают печенье, игры в бассейне и на пляже, аквагрим и тд. Ребенок был в восторге.

Взрослая анимация ненавязчивая, но она была, ребята стараются и это видно. Жаль не было йоги/пилатеса.

Территория очень продумано сделана, у главного бассейна прозрачная стенка, там мы сделали несколько классных фото.

В отеле практически везде ловит вай-фай.

Небольшие недочеты: полотенца можно взять только с утра, а сдать грязные только вечером. Из-за этого с утра (до 10) ты без чистого полотенца. Это минус. И для отеля такого уровня могли бы исправить.

Теперь хочу выразить огромнейшую претензию Анекс туру. Это просто жесть. Гид работает плохо, об экскурсиях информирует неправильно. Муж ездил на морскую рыбалку. На скорости под 100 км/ч (!) у автобуса взорвалось колесо. У водителя не было запаски, домкрата. Пришлось вызывать вторую машину, чтобы она с часовым опозданием завезла людей в порт. Гид даже не извинился. Люди стояли на жаре этот час, бесплатную прохладную воду из минибара даже не предложили. За часовое опоздание на экскурсию не извинились. В порту их ждала яхта, в команде которой был один капитан! ОДИН!!!! Он и накладывал еду, и рулил и попутно бегал вниз что-то переключал. О том, что это может создать угрозу никто не подумал. Якорь ему помогал поднимать гид. В общем яхта к приезду туристов была не готова совершенно. На яхте есть тент 2*2 м. Под ним все разместиться не смогли. За 5 часов плавания на 12 человек поймали 12 жалких рыбёшек по 10-12 см. В общем, уехали без трофеев. Гид в отеле при продаже этой экскурсии обещала супругу, что этот отдых он никогда не забудет! Так и произошло: такой поганой рыбалки в его жизни не было и я надеюсь не будет.

Он до последнего ждал извинений: хотя бы бесплатной воды, фруктов в номер, подарочной экскурсии ... хотя бы чего-то в качестве извинения. Но так и не дождался. Хотя нет, нам пообещали, что гида и водителя накажут. А еще не взяли денег за 1 баночку колы, и на том спасибо. Хотя анексу должно быть стыдно за то, что жизнь туристов подверглась опасности, т.к. машина вышла неподготовленной, за день на жаре без тента и потраченные нервы.

Это единственное что омрачило поездку. К сожалению, больше с этим туроператором мы никуда не поедем и будем рассказывать знакомым про этот ужас.

По отелю и отдыху замечаний нет.

Всем ярких, интересных поездок.

Виктория оценила сервисы

море побережье питание детская зона ухожнная территория
небольшие проблемы при заселении
Добавлено 02.07.19 14:54 (3 586 символов в тексте)

10:32 30.08.19

Виктория, подскажите, ко мне в этот отель собираются прийти брат с женой, но жить будут в другом отеле.
Как работает пропускная система, нужна ли браслеты заказывать для гостей, может просто переодеть?

11:51 31.08.19

Не думаю, что будут проблемы. Но лучше этот вопрос уточнить у администрации.

09:00 03.09.19

Виктория, а какие-то браслеты выдают в отеле? Бумажные для всех посетителей, думаю прикинуться, что браслет потерян и запросить дубликат

11:48 03.09.19

Там же штрафы как и везде за утерю браслета.