Регистрация: 02.07.19
июне 2019
21.06.19 - 30.06.19

1.7

Грязь и уныние

Такой грязи я не видела еще никогда и нигде. Итак. Выбирала 5*, ехали с 2мя детьми,одному всего пол года,поэтому 5*,не Индия, "проверенная страна",где "любят" детей. Задержали рейс,в отель приехали в 3 ночи...или утра. Заселение. Вежливый турок ведет нас на первый этаж,поднимаемся по ступеням(коляска,чемоданы,2е детей и 3 ночи) и видим...за шторкой ремонт,номер открывается...пыли с палец,софа,на которой должен был спать старший, перекошена,за стеной ремонт....турки любят детей...грязь...у меня истерика...где мой стандарт 5*? "Ну,номеров нет, но за 100 долларов найдем".. отправили нас на второй этаж в семейный номер...грязь...за все время ни разу не убрались,только меняли белье,и то,не каждый день...оно,к слову,кипельно белое. На мои претензии гид санмара предложил "написать не отзыв,а ему на листочке". Территория отличная,бассейны чистые не под стать номеру, пляж жуть, туалет,мимо которого идешь в кафе,воняет...песок не песок,камней мало..мусора нет,но и красоты тоже,у других отелей красивые пляжи. Море отличное,ласковое,чистое...Все злые,за весь отдых только два классных бармена и один охранник. Еда столовская, но добротная, не ах как вкусно, но не плохо. Пить один вид пива efes и местный алкоголь, и то, не на всех барах. Закуски орешки,которых постоянно не было. Пить нечего. Дюти фри рулит. В самом отеле вонь сырости, кондей включали только один раз за 9 ночей,и то,вечером перед вылетом. Вай фай вообще отдельная тема...35 лир день или на лобби,но он не ловит,максимум отправить смс. А как же "УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"?..и везде грязьгрязьгрязь и уныние..Уж не знаю,не повезло ли нам с отелем,или вся Турция такая,но проверять не хочется. Лучше в Индию...там вкусно,чисто и любят детей.

Вечная лужа под унитазом,и грязные следы протектора туфлей персонала

Наталья оценила сервисы

Территория чистые бассейны чистое белье и полотенца. На этом все.
Все. Персонал не доброжелателен в номерах не убирают номера в ужасном состоянии первый отдых когда с первого дня хочется домой.
Добавлено 02.07.19 15:00 (1 709 символов в тексте)

10:25 04.07.19

Удивительно! С 23 июня по 2 июля были в этом отеле с тремя детьми. Как будто были с Вами в разных отелях. У нас все чисто в двухкомнатном семейном номере, каждый день убирали. Кондиционер работал все время, никакого запаха сырости. Жили на 4 этаже.

15:57 14.07.19

в отеле в мае была реновация номеров,вот видать им и не повезло(странно ,что турагенты не предупреждают туристов

10:28 04.07.19

У нас кондиционер хоть и тек на софу,но работал,я писала про вытяжку в самом отеле. А на счет уборки, фото прилагаются. Жили на втором этаже.

16:54 08.07.19

Спасибо за ответ теперь не поедем в ROX, и другим не советуем, пусть с начало поля помоют, и кондиционеры отремонтируют, лежаков на пляж добавят.

16:19 04.07.19

В Индии то чисто?? пхахахахаахахахахахахахахах вот это насмешили вы.. и вы 2 раза упоминаете в отзыве об алкоголе. Это с 2мя то детьми фу позор какой а..

07:13 08.07.19

Полностью согласна с отзывом- остались одни негативные впечатления от отдыха в этом отеле. Отель испортился- это факт. Не тянет на 5 звезд.

15:22 14.07.19

Очень удивительно!!!! Отдыхали в этом отеле с 15 июня с ребенком 6 лет. Отель очень хороший, в номере чистота, полотенца и постельные белоснежные, убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, кондиционер работал, ничего нигде не капало. Питание отличное. Никакого нигде ремонта не видели, все чисто, горничные каждый день пылесосят в холе, трут стёкла. И да, турки любят детей. Вам наверное больше делать нечего на отдыхе ка фоткать заржавевшую замазку в щели в углу душа. Понятно почему у вас там были все злые.
Персонал отеля прекрасный, все улыбаются, здороваются, от горничной до работников ресепшн.
Единственный минус, да. Это туалет на пляже. Его я так поняла не успели отремонтировать к сезону.

Все отзывы Наталья (1)