Регистрация: 31.07.18

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
16.06.19 - 23.06.19

Отель не 5 звёзд!!!

Отдыхали в отеле в июне 2019года, нас было 3 взрослых и ребёнок 3-х лет. В отель прибыли поздно в 23.00. Нас сразу заселили в номера над ресепшн. Это самые ужасные номера они Очень маленькие и шумные. На следующий день мы попросили чтобы нас переселили. Дали номера 305 и 312 на самом нижнем этаже. Один номер 312 с видом на бассейн был большой, но очень шумный из-за музыки, второй 305 с видом на сад тихий, но очень вонючий, воняло там всё мебель, шторы. Спали с открытым окном. Номерной фонд очень плохой мебель старая, халатов нет, полотенец дают всего 2 на человека одно большое и одно маленькое возле раковины для рук, и для ног одно на двоих. Даже в 3 звездах у нас было 3 полотенца на человека. Тапочки были. Сейф работал. Холодильник работал и его пополняли каждый день, правда воды клали 2 бутылки, а всего остального по одному (пиво, соки) не газированных соков кстати не было, хотя я знаю что во многих 5 звёзд в холодильник кладут ещё и не газированные соки. Территория большая и ухоженная, пляж очень хороший. Питание тоже понравилось. Не понравились только номера и сервис. Хотя на букинге ночь в этом отеле стоит 14000 руб. Могли бы номерной фонд привести в порядок и давать побольше полотенец 5 звёзд как- никак. Для детей мало что есть, на территории есть батут и карусель, но они платные!!! Маленький бассейн очень холодный т. к. под тентом, вода не нагревается. Так же есть детская комната, но мы туда не ходили, кинотеатр. Ходили на представления в 21.30 нам нравилось, мини диско не очень. За пределами отеля ничего нет, нужно ехать на автобусе в Кадрию там много магазинов.

Для детей

Большая территория Хороший и чистый пляж
Старая мебель Плохой сервис
Добавлено 02.07.19 15:02 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)