Регистрация: 02.07.19
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
ноябре 2018
10.11.18 - 24.11.18

Отдых удался

Приехали в отель вечером, сразу заселили без лишних разговоров и условий. Номер достался хороший, но один минус- окна выходили на шумную дискотеку. Наутро подошли к русскоязычной работнице рецепшена Марине и вопрос был решён за десять минут. Очень не понравился отельный гид от Анекса АЛИ- очень навязчивый, наглый врун. Никакие угрозы с его стороны на нас не подействовали, т.к. мы уже не в первый раз в Египте и тонкости работы гидов для нас знакомы. Но это наверное единственный минус с которым мы столкнулись в этом отеле. Далее были только одни позитивы. Питание порадовало своим обилием и разнообразием. Такого питания мы не видели ни в одном отеле Египта. А отдыхали в Египте мы уже раз 10.

Пляж. До пляжа идти минут 7. Но для нас это только плюс, т.к. такой вид отдых по системе "Всё включено" требует движения. Сам пляж очень чистый, уютный и ухоженный. На территории пляжа размещены 2 бара с напитками как спиртосодержащими, так и освежительными, а также столовая с перекусами, небольшой аквапарк. На пляже постоянно качественно работает группа аниматоров. Можно поиграть в волейбол, теннис, бочу. так что скучать на пляже не приходилось.

Море чистое, ласковое, но без рифа, поэтому рыбок мы практически не наблюдали. Сами прекрасы Красного моря можно было увидеть, если взять экскурсию на острова. Там выделяют немного времени для купания с масками и ластами в сопровождении инструктора.

Номера в отеле убирались регулярно, чисто. В ванной комнате имелся небольшой минус- это маленькая душевая кабина, но и это не испортило общего впечатления об отеле.

Общая оценка за отель 4,99. Всем рекомендую попасть в этот отель хотя бы один раз. Сами с женой мы уже купили путёвки сюда с вылетом из Киева 31.08.2019 и уже ждё с нетерпение встречи с Синдбадом.

Питание расмещение персонал аквапарк море.
Отельный гид от Анекс тура Али маленькие душевые кабины.
Добавлено 02.07.19 15:02 (1 766 символов в тексте)

11:40 31.08.19

Уважаемый, наш гость!

Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха. Тем более, что для постоянных гостей нас есть приятные бонусы.

До новых встреч в Синдбад Клуб!

01:39 01.09.19

Спасибо, я уже сегодня заселился в Ваш отель, спасибо за хороший предоставленный номер. Мы с женой рады, что опять здесь.

10:51 27.09.19

Добрый день! Скажите, а как погода там в ноябре? Пугают ветрами, малышам нормально там будет?

11:39 27.09.19

Добрый день. Мы себя чувствовали великолепно. Ветра были, но не очень сильные. Жене было немного не комфортно выходить из моря, а для меня всё нормально. С детьми тоже было много отдыхающих.

11:41 28.09.19

Спасибо

21:18 15.10.19

Здравствуйте, собираемся в отель 8 ноября, подскажите пожалуйста, какие нормальные номера на 2 взрослых ,чтоб был обязательно балкон и без шума дискотек и улицы.

21:43 15.10.19

Здравствуйте, главное, чтобы номера не выходили в сторону проминала, т. к на улицу. Вид должен быть на бассейн или на аквапарк. У нас был номер 4033 с балконом и видом на аквапарк. Порекомендую при заселении отблагодарить человека на рецепшен заранее шоколадкой Алёнка, как минимум и думаю всё будет Ок.

12:29 16.10.19

спасибо за отзыв))