Регистрация: 02.07.19
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхала с сестрой с 01.06.19 по 10.06.19 г. Отель очень понравился.Стандартные двухместные номера.В номере фен,телевизор,холодильник,кондиционер, сейф за отдельную плату 13 евро за 10 дней.Персонал вежливый,все улыбаются.Номера убирались каждый день,полотенца и постельное белье менялось через 3-4 дня.Мы попросили второй этаж, нам вежливо его предоставили.Номер 252 вид на живописный дворик.Брали с собой фомигатор, поэтому комаров не наблюдали.Питание нормальное шведский стол: мясо, рыба, овощи,салаты,фрукты(яблоки,апельсины,дыни,арбуз,черешня),все без ограничений,так же на ужин были десерт обычно один вид. Нам хватало.Море 3 мин. ходьбы от отеля. Дно вулканическая плита, обязательно взять тапочки для плавания, там купить стоит 7 евро.За все десять дней море спокойное было только 2 дня, но мы все равно купались,даже прикольно покататься по волнам, просто супер,кто может плавать.В конце отдыха расчухали купаться в 5 звездочном отеле,это 10 минут пешком направо отель Ретимно Бич. Надо идти уверенно ничего не спрашивая через пост охраны.Там волнорезы и шезлонги синие бесплатно, дно там лучше.Направо от отеля 3 мин. супермаркет,покупали воду и все остальное,там дешевле.Налево 15 мин.хотьбы от отеля есть Lidl.там очень хороший ценник на продукты и фрукты.Черешню покупали за 1,5 евро за 1 кг, клубника 2,3 евро за кг. Вкусное критское вино за 3-4 евро.Нам больше понравилось красное. В отеле очень удобные балкончики,вечером можно посидеть хорошо за бокалом вина с фруктами.Кругом много таверм, где то же можно посидеть вечером.Все развлечения надо ехать в г.Ретимно 15 мин на автобусе, билет 1,30 евро.Посетили две экскурсии от нашего туроператора : г. Ханья (35 евро) и неизведанный Крит (50 евро,плюс входит обед). Шикарно и пляж то же входил в поездке в шикарных бухтах, где море Ливийское спокойное.

Галина оценила сервисы

Нормальные стандартные номера море 3 мин. питание хорошее вежливый персонал
Вай фай берет только на ресепшене
Добавлено 02.07.19 15:18 (1 818 символов в тексте)

18:18 07.02.20

Добрый вечер. Летом отдыхаем в этом отеле. Подскажите какие номера хорошие, и как в них попасть? Либо же можно довольствоваться тем какой попадётся номер? И ещё вопрос как часто бывает рыба, морепродукты?

09:49 11.02.20

Номера стандартные без излишеств (кондиционер, телевизор, холодильник маленький, убирали каждый день, комаров не было).Мы попросили на ресепшене на втором этаже, нам дали, персонал вежливый.Отель небольшой всего 2 этажа.У нас был номер точно не помню, но вроде 244.Рыба была один раз в неделю,морепродуктов не наблюдали, да мы и нелюбители. Берите тапочки для плавания, дно плохое, вулканическая плита, хотя можно купить там на каждом углу, стоит 7 ерво.

Все отзывы Галина (1)