Регистрация: 25.07.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Бюджетный отель для отдыха

Отдыхали в конце сентября 2017. Отель маленький, 2-х этажный, окружен симпатичным ухоженным садом. Есть небольшой бассейн. Расположен ближе к началу поселка Фалираки, рядом с центральной улицей, по которой ходят автобусы до города Родос. Отель очень скромный, но чистый и ухоженный. Уборка - каждый день, постель за неделю поменяли 1 раз, полотенца меняли ежедневно. В номере есть холодильник, в сан.узле - ванна, фен имеется. Площадь номера небольшая, но для ночевок - хватит. Кстати, имейте в виду, так как отель окружен садом, комаров очень много! Вооружайтесь фумигаторами!

Отель работет на завтраках (континентальный, типа кофе, тост, масло, джем, нарезка сыра и ветчины). Но нас это не смущало, так как за углом был супермаркет, где можно было купить все, чего не хватало, как в плане еды, так и в плане хозяйственных вещей. Так же в саду рядом с бассейном есть гриль, пару раз наблюдали, как отдыхающие на нем готовили, видимо за отдельную плату, но точно сказать не могу. Своего пляжа у отеля нет. До центрального пляжа от отеля пешком минут 10-12 очень неторопливо. Нам нравилось ходить туда, так как по дороге много кафе, магазинчиков, и на обратном пути мы заходили куда-нибудь обедать. Так же можно было пользоваться пляжем соседней 4-ки Apollo Beach, но мы там ни разу не были.

Отель расположен очень удачно, если вы хотите много самостоятельно передвигаться. Рядом остановка в сторону Родоса (туда же аэропорт, термы Калифеи), 5 минут пешком до дороги и остановки в сторону Линдоса, оттуда же можно добраться до монастыря Цамбикос и одноименного пляжа.

Резюме: если ваша цель - лежать в номере и ждать, что кто-то вас будет развлекать - это не сюда; если вы активны, и планируете большую часть времени проводить или на пляже, или в поездках - хороший бюджетный отель.

Добавлено 02.07.19 15:27 (1 785 символов в тексте)
Все отзывы Irina Ivas (3)