Регистрация: 29.07.17
мае 2019
27.05.19 - 07.06.19

Мне очень понравилось

Заселение.

Приехали в отель около 11 утра. Заселили сразу.

Номера.

Номер новый, чистый. Очень понравился. Убирались каждый день. Постель меняли каждые 2-3 дня.

С нами был ребенок 7 лет. Комплект полотенец ему не давали. Позже гид объяснил, что это концепция отеля. Мы несколько раз просили у гида, что бы нам дали комплект полотенец. Принесли только к концу отпуска.

Еда.

Все очень вкусно. Мясо, курица, рыба, гриль, шаурма. Как кормят очень понравилось. Очень вкусные супы. Очень вкусные десерты, особенно их национальные. Пахловой просто объедалась.

На завтрак выносят что то очень похожее на нутеллу (подписано просто шоколад). То же очень вкусно с хлебушком и кофе на завтрак. Яишницу жарят, амлет, сосиски, каши, суп, зелень.

Еда есть в ресторане даже за 15 минут до закрытия.

Из фруктов: абрикосы (в основном недоспелые),арбуз.

Еще раз хочу сказать еда 5*, все вкусно, всего много, с едой не ошибетесь поехав в этот отель.

Отдельно хочу отметить на завтраке для детей есть сухие завтраки.

Бар на пляже.

Давали что то типа чизбургера, его можно самой собрать (но они не вкусные). Еще давали картошку фри, соусы к ней, сосиски (вполне съедобные). Рядом жарили лепешки (но мы их не пробовали). В баре места мало а учитывая, что бар на два отеля места не всегда хватало. Но можно уйти на лежак.

Там же в баре дают мороженое с 16:00 до 17:00. Одно мороженое в одни руки. В сезон очередь начинается за 5 минут до начала раздачи. Правда люди быстро двигаются. Напитки: пиво, газирование воды, чай, кофе, вода это естественно все есть.

Пляж и море.

Не скажу что пляж чистый...ну это если приглядываться. В то время когда мы отдыхали, лежаков хватало в любое время дня. Как будет в сезон не знаю т.к. пляж один на два отеля. А вот море откровенно грязное и весь отпуск штормило. К слову кто не знает и кому актуально (мы вот тоже не знали например) в Алании нам сказали море штормит май-июнь. Успокоилось только примерно 22 числа (как я потом спросила). Ну на волнах тоже прыгать прикольно. Заход в море кому как. Маленькие камушки. Мне в кораллках заходить удобнее зато не удобно плавать. Камни есть на глубине, куда дети не доплывают. Взрослым они даже нравятся. Так же есть опасные камни, но там сразу видно, что народ не плавает. Они находятся слева от пляжа (если смотреть на море).

Анимация.

Анимация очень хорошая, интересная взрослая/детская. Акваайробика, йога, водное поло, зумба, дарц, волейбол, настольный тенис, пенная дискотека в бассейне, детям и взрослым надувают батуты в бассейне. Водные горки супер, больше взрослых на них чем детей ))). Вечерние шоу тоже очень интересные. В турецкую ночь всех угощают мороженым. Фейерверк.

Сервис персонал.

Всегда главный повар в ресторане, контролирует блюда. Персонал интересуется как дела, все ли устраивает. При необходимости помогают донести еду. Официанты все быстро убирают, всегда приветливы.

Хамам.

Была в общем хамаме (куда возят). Очень не советую, откровенный конвеер, не расслабитесь.

И была в хамаме при отеле. Стоит 25$ по времени обещали 1,5 часа. По факту я была там 3 часа, меня успели потерять. Сауна,мыльный массаж, пилинг, массаж аромамаслами и чай ммммммм супер. Девочки ОЧЕНЬ советую. Идите не пожалеете. Еще кому актуально 12:00-14:00 бесплатная сауна. Находится где хамам.

Анимация

Анимация

Логотип отеля

Карина оценил сервисы

Еда анимация
Мне все очень понравилось
Добавлено 02.07.19 15:55 (3 317 символов в тексте)

18:40 06.07.19

Здравствуйте!
Подскажите в этом отеле есть вай фай? Платный ли он?
Спасибо!

11:14 07.07.19

Здравствуйте. wi fi есть, стоит 10$ на весь период отдыха на одно устройство. Об этом сразу говорят при заселении. Ловил хорошо в любое время.

Все отзывы Карина (4)