Регистрация: 30.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
02.06.19 - 13.06.19

Отличный отпуск в Mitsis Norida

Мы с семьей были во многих странах, в хороших отелях, есть с чем сравнить. Сервис, качество услуг и питание соответствует цене. Нам все понравилось, территория меньше, чем Blue Domes, на мой взгляд это удобней, все очень компактно расположено -рестораны, бары, от основного корпуса до моря 3 мин. Идти, не более, очень удобно. На территории несколько бассейнов , один с горками, в бассейнах морская вода. Питание - все очень разнообразно, вкусно, всегда несколько видов мяса, греческие блюда, фрукты, мороженое, гарниры, все очень разнообразно и вкусно. Единственный для меня минус - мало морепродуктов ежедневно, всего два вида рыбы запеченной под соусами. Мидии, креветки, кальмары- были раз в неделю- видимо рыбный день. На территории несколько баров, на пляже готовят пиццу , ближе к summer palace на пляже есть бар, в котором готовят бургеры, гирос-как наша шаурма. Расселение - у нас был семейный двухэтажный номер- очень удобный, до моря пешком минута, рядом бар и бассейн, все в шаговой доступности. Море - удобный вход, мелкая галька с песком, тапки не нужны. Были в начале июня, море еще не прогретое, все купались, но море бодрящее, к 10 июня стало значительней теплее. Плюс, что бассейны с морской водой, первые дни предпочитали их больше.

Про номера, запрашиваете у туроператора инф. По расположению, мы забронировали номер бунгало вид на море, в результате это оказались самые дальние номера, расположены на горе, через дорогу от основного корпуса, стандартные номера, которые дешевле, располагались ближе к морю, рядом с бассейнами, в основном корпусе. Нас это не устроило, т.к. мы отдыхали с двухлетним ребенком, в номер требовалась ходить часто, а с таким дальним расстоянием и подъёмом в горку, это проблематично. Спасибо администратору Людмиле, что решила наш вопрос с расселением. Замечательный сотрудник, неоднократно нам помогала в решение разных вопросов по отдыху. Небольшие есть минусы, некритичны, но мне кажется отель их мог бы легко решить- минибар пополняют один раз в два дня, для нас это было мало, т.к. клали всего две бутылки по 1,5 л , с детьми этого недостаточно, приходилось покупать в супермаркете. Простая вода в барах - по вкусу была не очень, поэтому покупали. Вилки в ресторанах - не было десертных, ребенку меньше двух лет очень неудобно ими кушать, а детей в отеле очень очень много. Нет в ресторане в свободном доступе микроволновки, чтобы разогреть пюре из банок, приходилось отдавать официанту еду, он нес ее на кухню и там разогревали, мне это не очень нравилось, т.к. я не вижу как разогревают, чистыми ли руками берут тарелку и т.д.Микроволновка была только в ресторане, который на пляже, вечером там только аля карт, поэтому там нельзя ежедневно кормить ребенка, чтобы самой греть. В номере пол кафель- босиком неудобно ходить, прохладно, ходили в обычной обуви, т.к. не было тапок. Минус -отсутствие тапок. Во всех 5* они были, где мы были.

В целом отель очень хороший, если поедем на Кос, то только Norida Beach , минусы некритичные, они не о чем , по сравнению с преимуществами, сервисом, качеством питания, прекрасной атмосферой отеля! Забыла) в отеле отличная анимация, ребята зажигают, очень много людей участвует в ней, это говорит о многом. И еще, отель удачно расположен, в центре острова, удобно при поездках на машине, также рядом в 5 км есть небольшой городок, в котором можно погулять, приобрести сувениры и покушать в местных тавернах. Мы остались очень довольны отдыхом -отелем, самим островом, ну и конечно любимой Грецией.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 02.07.19 16:15 (3 495 символов в тексте)

22:55 02.07.19

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России