Регистрация: 02.07.19
июне 2019
05.06.19 - 16.06.19

Отличный вариант для некапризных!

Покупали путевку у туроператора и отель,можно сказать,я выбирала сама, почитав перед этим множество отзывов, поэтому что нас ожидало,я примерно понимала. Выбор пал на Perdikia beach, т.к. удобное расположение отеля: до моря 350 метров и для нас это небольшое расстояние (ходить пешком полезно!!!)));отель вдали от шумной улицы; анимации в отеле нет и поэтому по вечерам было тихо, спокойно и уютно. По средам и субботам приезжали местные танцоры (латино и турецкие танцы). На территории: бассейн и лягушатник для малышей; сауна и массаж; настольный теннис,бильярд(5 лир за 30 минут), настольный футбол. На территории много зелени,цветов.

В отеле несколько корпусов, двухэтажных. Мы были в 406 номере,на первом этаже. Для семьи из 2-х детей и 2-х взрослых номер маловат,но мы об этом знали изначально. Соседей из других номеров мы не слышали. Иногда сам по себе включался кондиционер и так же потом сам выключался. Шкафов и тумбочек для размещения вещей предостаточно. Но в шкафах невкусно пахнет,не знаю чем,на мой взгляд-просто старой мебелью. У меня за стоящий в коридоре чемодан завалился пляжный платок и когда я его обнаружила-он был влажный,т.е. сырость в номерах присутствует. На потолки лучше не смотреть-требуется ремонт.

Про вай фай наверное уже писали-он неплох только рядом с ресепшен. Лежать в номере и гуглить не получится. Пожалуй,из минусов всё!!!!

Это всё на самом деле мелочи. Я их озвучила,но не смотря на них,нам было комфортно находиться в отеле. Завтраки и ужины очень достойные: на любой вкус, и детей-капризулек,которые как обычно ничего не едят, уж точно найдется чем покормить.

Вкусная еда удобное расположение уборка каждый день
Сырость в номерах неопрятные полотенца и покрывала
Добавлено 02.07.19 16:18 (1 610 символов в тексте)

23:29 14.07.19

Здравствуйте Ирина!Большое спасибо за отзыв. Собираемся в этот отель в июле, подскажите,пожалуйста, есть ли комары в номерах, где Вы обедали и можно ли обменять номер,если предлагают в шумном месте?

07:34 16.07.19

Здравствуйте, Екатерина! Комаров в номерах не было. Из живности только мотыльки по утрам сидели в общем коридоре на стенах и полу. В номере живности не наблюдали. Поменять номер можно,без проблем. Мы сами не меняли,но некоторые наши соотечественники переезжали из номера в номер. Единственное,вы едете в июле и это пик сезона. Если вам не понравится номер,в которой вас заселят, лучше сразу озвучьте этот момент и ждите, когда кто-то уедет и вас переселят. В отеле персонал разговаривает на английском.
На счёт обедов: 3 дня из 12 были на экскурсиях и соответственно обедали там. В другие дни ходили в местные кафешки (рейтинг можете глянуть на соответствующих сайтах),ездили в Фетие(там тоже в кафе ходили). Ещё в Фетие на рыбном рынке при вас могут пожарить рыбу-чем не обед))) Также ходили в местный магазин,там покупали еду и питье-вот вам и обед. Варианты есть). Надеюсь,мой ответ вам поможет. Желаю вам приятного и незабываемого отдыха.

18:54 16.07.19

Ирина! Большое спасибо за ответ! Волнуюсь, потому,что в прошлом году были в Ичмелере (Мармарис) в Муннамаре и пять из десяти ночей не могли уснуть из-за шумных пьяных компаний у бассейна (наш номер был прямо у бассейна на первом полуподвальном этаже) и это был не отдых, а мучение...считали дни до отъезда.
В Олюденизе тоже собираемся на экскурсии, может посоветуете, какие лучше? Стоит ли ехать по жаре в Паммукалле? На 12 островов ездили из Мармариса, понравилось.. Собираемся на черепаший остров, есть еще в Скай Спорт конные прогулки, интересно.

19:13 16.07.19

Мы были на вечерней морской прогулке; ездили на Родос; я брала параглайдинг; ходили с дочкой в хамам; ездили на экскурсию в города Каш,Калкан,пляж Капуташ; в Дальяне были,на черепашьем пляже; в Фетие ездили три раза,в долину бабочек на автомобиле. Все экскурсии разные и все понравились. Больше всего меня восхитил пляж Капуташ и город Калкан,Родос неплох. Могу посоветовать к кому обратиться в Олюденизе,но не знаю можно ли здесь писать,не сочтут ли за рекламу

06:59 17.07.19

Все будет отлично,не переживайте! Главное-позитивный настрой!!!! Из экскурсий были на вечерней морской прогулке;ездили на Родос; я брала параглайдинг; с дочкой ходили в хамам; несколько раз ездили в Фетие; экскурсия в Дальян; город Каш,Калкан,пляж Капуташ и пляж Паттара (на мой взгляд-самая интересная экскурсия).

07:00 17.07.19

Ещё ездили на автомобиле на долину бабочек смотреть с высоты) Могу посовать к кому обратиться за экскурсиями)

22:05 04.08.19

Добрый вечер, подскажите ,пожалуйста,у какого ТО брали тур?

22:23 04.08.19

Добрый вечер! Интурист. Мы с ним не первый раз отдыхаем. Брали в феврале на июнь. А у вас?

14:26 05.08.19

Добрый день! Посоветуйте к кому обратиться за экскурсией, я думаю это не будет рекламой, многие так же пишут, хотелось просто проверенных частников.

15:00 05.08.19

Вот ссылка на группу в Контакте:https://vk.com/ekskursiivfethiye. Без проблем найдете,к кому обратиться.

07:10 06.08.19

Спасибо!

11:36 12.08.19

Ирина! Огромное Вам спасибо за советы! Мы с дочкой прекрасно отдохнули в этом отеле и теперь моя любовь в Турции навсегда - это Олюдениз!!! Хотела поблагодарить Вас из отеля, но почему-то на этот сайт не было доступа..
Номер нам достался в главном корпусе над кухней, 319..Отель очень милый, тихий и утопающий в зелени!!! Приедем еще обязательно!

12:20 12.08.19

Спасибо за добрые слова. Очень приятно. Да, Олюдениз-это райский уголок. Рада,что вам понравилось.

16:19 15.08.19

Ирина, добрый день. А вы у вас было питание "все включено" в данном отеле ? Вы просто пишете, что ходили по кафешкам и в магазине еду покупали.... А как питание ив самом отеле? Расскажите, пожалуйста. Планируем отдых с ребенком, поэтому важно здоровое разнообразное питание.

16:26 15.08.19

Нет,в отеле нет "всё включено",завтраки и ужины. Еда у нас всегда была свежая и разнообразная. На ужин каждый день новое горячее блюдо: и рыбу и мясо подавали. Разнообразие вполне достойное,еда качественная,у нас не возникло проблем. Это было в июне,не знаю как сейчас. Хорошего отдыха.

Все отзывы Ирина (1)