Регистрация: 16.01.19
июне 2019
22.06.19 - 29.06.19

Отличный отдых в Coral beach !

Отдыхала в отеле с 22 по 29 июня 2019 года с мамой и братом 9 лет.

В отель прибыли около 6 утра. На ресепшн моментально отели браслеты и сказали ждать завтрака, который в 7. Чтобы скоротать время мы пошли знакомится с территорией и моречком. Прочитав множество отзывов о том ,что территория большая, переживала,что на жаре сложно будет ходить. Но все оказалось вполне ничего. Номер был во втором секторе и второй по удаленности от моря. До пляжа идти около 5 минут, до главное ресторана минуты три.

Так вот, в 7 утра мы позавтракали и пошли на ресепшн узнавать о раннем заселении :) В 8 утра ключи уже были у нас и мы довольные потопали в номер .

1. Номер.

Так как нас было трое, при бронировании я указала,что нам нужно 2 кровати,что и было предоставлено. Номер большой, было две двуспальные кровати, диванчик,ТВ с парой русских каналов, чайник ( чая и кофе не было), шкаф/стол/стул/сейф - стандартно. На террасе - столик и два стула . Мебель была далеко не новая, я бы сказала подуставшая, НО все исправно работало, уборка была каждый день, полотенца менялись каждый день. За неделю 1 раз поменяли постельное белье. Каждый день приносили 1 бутылку воды (литровая), нам этого объема не хватало, поэтому со второго дня мы оставили себе пустую бутылку и набирали воду в ресторане.

2. Территория в описании не нуждается : огромная, красивая,ухоженная.

3. Море и пляж - великолепны. Отличный вход, всегда есть свободные лежаки. Если придти к 8, то есть возможность занять огромный навес и кайфовать там весь день. Есть пирс , удалось посмотреть рыбок и кораллы , очень красиво. Там хороший смотритель, который помог нам с маской ( которую я порвала прямо перед спуском) и подкармливал рыбу, пока мы там плавали, чтобы ребенку было интересно.

4. Еда хорошая и стандартная, но для меня слишком много приправ. Иногда брала из детского меню отварную курицу 😂 Во время всех приемов пищи ходят официанты ,которые предлагают принести напитки. Кофе,что в главном ресторане, не очень. Лучше заказывать у официантов, они принесут прекрасный капучино с кофемашины. В баре возле бассейна с 15.30 раздают мороженное в индивидуальной упаковке, оно ,конечно, не большое, но можно брать не одну штуку.

5. Анимация мне понравилось. Если вы хотите участвовать - найдете себе занятие по душе. На пляже и в бассейне была аквааэробика, на пляже играли в волейбол и были какие-то танцульки. В 20.30 мини диско для деток, проводила Вероника, мой брат был в восторге.

Один раз довелось общаться с Алёной, очень приятная девушка с которой можно обсудить все возникающие вопросы и попросить совета )

На террасе можно покурить кальян, стоит 5$ .

Экскурсии брали не у гида, ездили на батискаф и в гранд аквариум, обе экскурсии очень впечатлили.

Подводя итог,хочу сказать, что наш отдых прошел супер благодаря чудеснейшему морю и приятному персоналу.

Желаю отелю процветания и развития !

Екатерина оценила сервисы

Море ухоженная территория подводный мир приветливый персонал хорошая уборка.
Нет
Добавлено 02.07.19 16:32 (2 892 символов в тексте)

17:01 02.07.19

Здравствуйте, уважаемая Екатерина.
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в июне 2019 года.
Чудесные фотографии.
Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены процессом заселения, размещением, уборкой номера, территорией, пляжем, сервисом в ресторане, работой анимации.
Огромное спасибо за душевные пожелания отелю и приятные слова обо мне
Уверена, что Вы станете регулярными гостями Coral Beach Resort Hurghada))
Ждем Вас))
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

17:02 02.07.19

Здравствуйте, уважаемая Екатерина.
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в июне 2019 года.
Чудесные фотографии.
Огромное спасибо за душевные пожелания отелю и приятные слова обо мне
Уверена, что Вы станете регулярными гостями Coral Beach Resort Hurghada))
Ждем Вас))
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

09:35 24.07.19

Екатерина, добрый день. Мы два раза подряд были в этом отеле. Для нас в приоритете - это море и рифы... Оба раза встречались (в буквальном смысле) с мантами. Когда в метре проплывает такая рыбонька метром пяти в размахе... жутковато. Ну и черепахи и весь остальной набор... Вот только во второй половине мая, когда были последний раз, наше пребывание было омрачено нашествием москитов. Причем эти кусачие мошки были только на пляжах. Как в этом плане обстояли дела во время Вашего пребывания???

Читать полностью на TopHotels

10:36 03.08.19

Один раз видели каких-то мошек во второй половине дня) Больше ничего не было

15:58 11.08.19

Катя,здравствуйте) скажите,по Вашим фото смотрю-спец обувь не нужна при заходе в море?не сразу глубоко?

16:12 11.08.19

Добрый день. Спец.обувь не нужна. Глубина начинается не сразу, вход пологий

23:43 30.08.19

Екатерина, подскажите, пожалуйста, где брали экскурсии

16:14 01.09.19

Если хотите подешевле, то Вам в ServiceInEgypt, у них есть сайт и можно с ними связаться по Ватсапу. Если хотите хорошие, насыщенные экскурсии то можно прямо в гостинице обратиться к представителю Тезтура, предлагают очень интересные экскурсии и можно поторговаться.

Все отзывы Екатерина (3)