Регистрация: 04.08.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
20.06.19 - 27.06.19

Прекрасный отель для Абхазии!

Путёвку купила у туроператора Библио глобус, за две недели до тура. Вылет без задержек. Трансфер до отеля, как всегда грустная тема Абхазии (( трансфер совпал с движением экскурсионных автобусов из Адлера в Абхазию, таким образом, на границе провели 2 часа. Ещё час до отеля.

Отель оказался лучше, чем я думала. Ремонт проведён, белье и полотенца белые. За 7 ночей два раза меняли белье и полотенца. Здесь принято каждые 4 дня менять. Уборка в номерах нормальная, мы просили лишь выносить мусор, мыть не просили каждый день.

Порадовали пляжные полотенца и лежаки отеля. Был один не очень приятный случай, украли на пляже лежак, проблему решили с сестрой хозяйкой. Благодарю, было приятно. Администраторы все отзывчивые девушки, все вопросы решались. Только один решить не было возможности, замок на двери балкона не работал, и починить не кому (( уверили, что по территории охрана и камеры, все обошлось.

Отдельно скажу о еде. Удивлена была, для Абхазии шведский стол это очень хорошо, да ещё и с таким разнообразием домашней еды и обилием очень вкусного мяса. Каждый день в меню присутствовали разные фрукты, и очень вкусная разнообразная домашняя выпечка. Деткам достаточно много чего можно поесть, из предложенного в столовой. Благодарность поварам и обслуживающему персоналу!

Анимация вечером для детей и взрослых музыка и через раз пел мужчина, было душевно. ))

Вода горячая и холодная в наличии, свет выключали не на долго, несколько раз.

Пожалуй, только одно было плохо в отеле, это сигнал Wi-Fi, сигнал на столько слаб, что в номерах интернета не было вообще, а в зоне первого этажа, рядом с администраторами, был очень слабый, и невозможно было даже Вотсап написать, не то что позвонить, или посмотреть видео (( но есть и положительная информация, администраторы говорят о том, что работы ведутся, и к июлю 2019 года, wi-fi должен стать устойчивее, обещают, что интернет будет работать на всей территории отеля и в номерах. Отпишитесь, изменилась ли ситуация.

О пляже я читала здесь ранее, что мелкая галька и песок, и не взяла из дома обувь специальную, очень сильно пожалела, пришлось покупать новые коралки, благо они продаются на рынке и просто на улице за 250 руб. На пляже крупная галька, без пляжной обуви очень проблематично войти в море, в основном, каждый день на море волна, что усложняет вход и выход из воды. Обязательно берите специальную обувь с собой.

Все 8 дней вода была 26 градусов, температура воздуха 28-30, периодически лил дождь, но это не помешало покупаться и загореть.

В целом очень довольна очередной поездкой в Абхазию, если будет желание ещё посетить Пицунду, я бы остановилась в этом отеле ещё раз, очень достойный отель для Абхазии, рекомендую!

Есть вопросы, я с удовольствием отвечу. Отличного всем отдыха и прекрасной погоды!

NATALI оценила сервисы

чисто вкусно спокойно близко к морю прекрасная территория пляжные полотенца лежаки
Wi-Fi которого практически нет
Добавлено 02.07.19 16:39 (2 779 символов в тексте)

21:14 13.07.19

Добрый день, мне понравился Отель Ирэн, но некоторые вопросы волнуют, как например, в спокойном ли районе находится Отель Ирен, или бывает, что рядом музыка до поздна играет, не возможно уснуть. И как заполненность пляжа, много народу?? Заранее благодарна.

11:38 15.07.19

Добрый день. Местность очень спокойная и тихая, это не курортный город Таиланда или Турции, рядом находятся жилые дома, и люди отдыхают, после 22:00 дискотека на территории отеля заканчивается. Я в своём номере не слышала посторонних звуков в ночное время. Пляж достаточно обширный, можно уйти от отеля влево или вправо, и лечь где Вам удобно и нравится, такого как на пляжах Крыма здесь нет.

11:45 15.07.19

Спасибо, Вам, огромное!!!

11:52 15.07.19

Рада, если помогла вам ))

11:39 17.07.19

Натали, здравствуйте, у Вас случайно номер отеля Ирэн, не сохранился? (чтобы напрямую связаться с отелем)

18:30 16.08.19

18:36 20.07.19

Добрый день, номер телефона Вы можете найти в интернете.

22:20 02.03.20

В каких датах июня вы были, море теплое?

19:34 06.03.20

Добрый день. Температуру воды и воздуха написала в отзыве )) середина июня.

Все отзывы NATALI DE (12)