Регистрация: 02.07.19
июне 2019
30.06.19 - 01.07.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

На данный момент отдыхаем в этом отеле! Впечатления ужасные...

На данный момент отдыхаем в этом отеле! Впечатления ужасные! Все началось с того, что приехали в отель около 9 часов утра, гиды в самолёте говорили, что за 30 долларов можно заселиться в номер!!! У ребёнка поднялась температура в самолёте, в отель приехали соответственно с высокой температурой, спросила у гида про заселение, ответ: «По международным стандартам-заселение в 14 час! Обратитесь к врачу, если у ребёнка температура! Что касается 30 долларов, то это Вам гиды в автобусе неверную информацию предоставили, в нашем отеле такого нет!» Я к этому гиду по имени Юля подходила несколько раз и просила её и уговаривала! Нет и всё! Хотя всех людей кто с нами приехал, расселили практически сразу! Я не знаю по какому принципу происходит процедура заселения гостей, но как только я сказала, что оставлю негативный отзыв на сайте ТопХотелс, номер сразу же нашёлся! Это безобразие! Отвратительно! Ситуацию спасает море и Детский клуб Панда! А также гид по имени Даша - вежливая, скромная, отзывчивая!

Море питание
Заселение гиды
Добавлено 02.07.19 16:42 (1 013 символов в тексте)

07:19 04.07.19

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Благодарим за то, что позитивно отметили работу детского клуба и сотрудника отдела по работе с гостями.
Дорогая гостья, спешим отметить, что, по международным стандартнам, заселение производится в 14:00. При желании, гости могут воспользоваться услугой раннего заселения, стоимость которой составляет 30$, однако данная услуга предоставляется только при наличии свободных номеров в отеле в момент заезда, поэтому не может быть гарантирована заранее. Временем раннего заселения считается время до 09:00, после этого, номера предоставляются гостям по мере их готовности без какой-либо дополнительной оплаты. Нам жаль, что на момент Вашего заезда не оказалось доступных для раннего заселения комнат.
Уважаемая Ирина, спешим отметить, что вышеуказанные сотрудники оказывают помощь лишь при регистрации прибывших гостей, и не занимаются непостредственной процедурой заселения, однако, мы обязательно передадим информацию менеджеру для проведения дополнительной работы с персоналом.

Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh

06:17 05.07.19

Не хотелось бы вступать в неприятную переписку, но минусов в отеле ПРЕДОСТАТОЧНО! Начиная с мелочей (отсутствие бумажных салфеток на столах, они как-то выборочно стоят, а также каким образом персонал реагирует на просьбы, сначала так мило улыбнутся, скажут Ок и всё! Ушли и потерялись! Уборка номеров - это вообще отдельная песня! Писать можно много!

12:46 04.07.19

Жаль что Вы описали только заселение. И не дописали: с ребенком все в порядке? К врачу обращались?
Это негативный, но опыт. И информация любая полезна.

06:01 05.07.19

Да, с ребёнком сейчас всё в порядке! Спасибо!

Все отзывы Ирина (1)