Регистрация: 02.06.12
июне 2019
14.06.19 - 26.06.19

Хорошая тройка

Стоимость путёвки 60500, 13 ночей, вылет из Нижнего Новгорода, 2 взрослых и ребёнок до 2 лет.

Приехали около 9,Заселили в 11 : 30, были свободные номера. По просьбе дали номер с видом на дорогу, тк у нас маленький ребёнок, нужен был тихий номер. Номера с видом на бассейн конечно очень шумные.

Номер небольшой, но чистый и есть все необходимое. Ванная комната совмещена с туалетом, чисто, без плеcени и тд, но подтекала душевая кабина, из за этого на полу была всегда лужа и грязный пол.

Балкон небольшой, но уютный, столик и два кресла. Из за близости дороги тоже пыльный пол на балконе. Ну конечно закрываешь на отдыхе глаза на эти мелкие недочёты.

Обслуживающий персонал-все очень приветливы, вежливы, просьбы исполняются. На рецепшен есть  менеджеры говорящие по русски.

Уборка каждый день. По времени подстроются под Вас когда Вам удобно тогда и будут приходить. Качество уборки на 3+или 4 -. Пол моют не очень хорошо. Полотенца новые каждый день. Белье меняли раза 3.

Питание

Когда отель не полный питание лучше, когда все больше людей начинают немного экономить, но не критично.

Завтрак.:рисовая каша, яйца варёные, трубочки-слойки с творогом, сосиски, иногда омлет с помидором, много видов сыра, очень вкусные сыры, колбаса, оливки, овощи, зелень. Сухие завтраки-хлопья, шарики с молоком. Варенье, арахисовая паста, шоколадная паста в вазе и в мини упаковках, мед, корзиночки для варенья. Чай, кофе.

Обед:курица тушеная, или отварная крылышки жареные, рыба один раз была,нагетцы, макароны, картофель фри и картофель по деревенски, очень вкусный, тушёные овощи разные, фасоль, булгур, рис. Фрукты-арбузы, всегда приносят ещё если заканчиваются, апельсины, яблоки, один раз даже черешню давали.

Сладости:разные пироженки, порционно пудинг

УЖИН-Ассортимент тот же что и на обед. За 13 дней - 2 раза жарили мясо как на шаурму и накладывали по тарелкам желающим.

Всё очень вкусно, если что то заканчивалось-сразу приносили поднос с этим же, то есть всегда все пополнялось.

Дорога до моря около 10 минут. С коляской - 13.

Подьем назад конечно тяжеловат, зато как дополнительный фитнес, не наберёте лишнего)

Итог. Отель хороший, чистый, вкусное питание, мы были в двух других трешках в Алании, в этом питание намного лучше и качественнее.

Хорошая трёшка, но цена на отель завышена. Ожидала немного большего от отеля. Есть недоработки, но на отдыхе закрываешь глаза на многое, главное что до моря можно дойти пешком, не надо ехать на автобусе, хорошее питание, чистота на территории, не было никаких отравлений и тд персонал приветлив и старается угодить.

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Чистота питание до моря можно дойти пешком
Крутой спуск и подъем к морю дороговато для этого отеля его цена
Добавлено 02.07.19 16:56 (2 601 символов в тексте)

11:58 04.07.19

Добрый день!
Наблюдаются проблемы с заселением семейных пар с детьми?

23:12 04.07.19

Здравствуйте, при нашем отдыхе проблем с заселение не было. Как сейчас не знаю

02:59 07.07.19

Подъем там реально крутой, с детьми не советую

22:20 03.09.19

Мы купили тур в этот отель на 7 ночей в сентябре на троих за 86000 из Казани так что ваша стоимость это просто подарок)

13:31 04.09.19

Мы всегда ждём горящую путёвку, эту покупали за пол дня до вылета.