Регистрация: 02.07.19
мае 2019
15.05.19 - 22.05.19

Веский повод задуматься о переезде в Италию!

Полетели спонтанно, даже неожиданно. От туроператора БиблиоГлобус. Планировали в Грецию, но после оплаты оказалось что нет билетов на самолет. Выбрали первый подходящий по цене. Понимали что это 3 звезды и не ждали ничего хорошего. Перелёт в Италию с а/к Россия.

Встретили в аэропорту, к стойке была небольшая очередь. Все обычно, немного страшно (Итальянского не знали, боялись что будет сложности с пониманием), оказалось что встречающие хорошо говорят по русски, объяснили куда идти, кто как развезет по отелям.

Жене 25, мне 30 лет - нам все в диковинку - было прикольно и необычно.

Пока ехали на развозке - какие то тётки устроили скандал, мол почему они обязаны ехать со всеми (ахахахах, таких очень много, невоспитанность соотечественников ярко бросалась в глаза в Италии)

Мы за таким весельем - пропустили свой выход))) Уехали дальше чем нужно - очень милая девушка экспедитор объяснила куда нам и как добираться, очень переживала за нас. Мы решили пройтись пешком до отеля - впечатления первоначальные от Италии незабываемые. Это просто чудо!!

Приходим в отель - в отеле были не проинформированы о нашем приезде, информация о туристах не поступала. (что логично, в последний момент полетели). Встретили нас - неожиданной грубостью (как нам казалось). Из разряда "Готовлю тут я сама, будете кушать что дают" и пр. Мы очень удивились. Была очень недовольна, что библиоглобус продал с ужином, который не предусмотрен в отеле. Оплатили туристический налог 2 евро за сутки (28 евро получилось за двоих).

Поднялись в свой номер - расстроили еще больше. Мебель старая, на первый вгляд очень много косяков которые можно было бы поправить.

Предложил жене поехать в другой отель - обсудили - решили остаться на пару ночей. Все таки понимали куда мы едем и за какие деньги. Примерно этого и ожидали от номеров.

Душ лучший в моей жизни! Вода льётся сразу на пол! Буду делать такой дома!

Пошли гулять - отель в идеальном расположении от города (около часа очень неспеша пешком), много кафе и мелких магазинов.

Вечером вернулись - администратор Лена (из Белоруссии) подобрела, разговорились - оказалось что очень сильно загружена делами, заботами, проблемами. Сразу стало видно что очень душевный и классный человек. Ужины в отеле Брента - это один из факторов который сделал отпуск в Италии самым лучшим отпуском за всю нашу жизнь! Эта семейная атмосфера, смех вечерами за столом, очень вкусная еда!!! Лена подстраивалась под наши вкусы в еде - и уж насколько я консерватор в еде - так много всего нового и очень вкусного я еще нигде не ел.

Про Лену можно написать невероятно много всего позитивно хорошего. Убедился на практике - что первое мнение о человеке может быть кардинально ошибочно. Если бы не она - этот отпуск был бы многократно хуже! Смех смехом - но даже родные не проявляли так много волнения и заботы - как наш администратор.

"Вам уезжать в 5 утра? - Я проснусь приготовлю завтрак для вас!" / "Там прохладно, возьмите пледы!" / "вернулись в час ночи - Я ужин подогрею, не спорьте я же вижу что голодные!* и т.п. можно продолжать бесконечно!

С интернетом всё плохо. В первый день как приехали инета вообще не было. Мы попали в момент когда wi-fi в холле работал раз через раз. Лена много ругалась с компанией которая должна была восстановить интернет - но все же знают как это бывает. Сделают - но когда точно не известно.

По уборке вопросов не было - убираются очень чисто. Вещи не пропадали, хотя я очень боялся за это))))))

Отель очень рекомендую хорошим людям! Главное в отеле - его душа и атмосфера - которую создает Лена. В такое место очень хочется вернуться еще много раз.

Немного портили настроение "быдло" - обычное русское быдло - во время отпуска нам попались такие. Семейная пара тетки домохозяйки и заводского мужика. Улыбались в лицо Лене - а сами за спиной у нее говорили гадости про всех и вся. Мы сидим кушаем все вместе - а они шлют своему туроператору инфу мол их не кормят - и подговаривали нас - мол давайте с нами, мол деньги вернут.

Фу таких. Сильно подпортили моё отношение ко всем соотечественникам.

Еще попалась странная пара. Купили путевку на двоих с супер скидкой, максимально дешево, приехали - всем на свете были недовольны и уехали на следующий день. 0_о

Как то ночью очень сильно истерила, ревела и орала девушка в соседнем номере своему мужу "она всё узнааааааеееееет". 0_о

В общем было весело. Общее впечатление на 100+ по пятибальной шкале! Мы вернемся! Обязательно!

Алексей оценил сервисы

Лена! рядом с городом пляж душевно
старая мебель попадаются вечно-всем-недовольные-невоспитанные русские
Добавлено 02.07.19 18:12 (4 479 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)