Регистрация: 07.07.14
июне 2019
23.06.19 - 02.07.19

Отличный отдых в Eri Beach!

Об отеле написано очень много негативных отзывов и, покупая тур, я решила все таки положиться на хорошие отзывы и не прогадала.

Отдыхали в конце июня - начало июля 2019 года ( только вернулись) семьей с 2 детьми 6 и 9 лет. Много писать не буду, так как подробно все уже написано.

Коротко : отдых прошел на отлично, можете смело ехать в этот отель ( если вы с детьми, если нет, то нет....говорят, что детей там больше , чем взрослых))). Для детей там ооочень хорошо!

Заселили в главный корпус Зевс, 5 этаж, номер обычный, без роскоши, окна на Старбич ( но!!! за время нашего прибывания мы ни разу не слышали дискотеку ночью, днем да, а ночью нет!) Кондиционер от Пегаса бесплатно, сейф не брали, ничего не пропало. Звукоизоляция отличная, соседей не слышно, только шум из корридора может быть.

Не понимаю людей, которым там нечего есть, еды очень много и она вкусная и разнообразная, все, что заканчивается сразу же приносят,официанты стараются максимально быстро убрать в столовой,чтобы сели другие ( столов много, особых проблем нет). Единственное, мало фруктов ( были арбузы, немного дыни, апельсины, грейпфруты и все...)

Море теплое, не всегда чистое. Пляж песок. Лежаков тьма... найдете их всегда, даже на пляже в 10 часов. Лежаки новые, зонтики низкие и старые ( всю голову об них себе разбили).Бассейны и горки хорошие, детям в радость.

Ходили на территорию Старбич, аквапарк 8 евро на день ( понравился), потом пару дней дети просто купались в их детских бассейнах, никто не выгонял. Кстати, напротив их детских бассейнов отличный пляж, ходили туда кататься на волнах во время шторма ( идти 5 минут). Лежаки там платные, но мы просто купались и уходили обратно к себе в отель ( рекомендую!). Детям понравилась их пенная дискотека с 15 до 18 ежедневно ( бесплатно).

Брали машину на 2 дня за территорией отеля, ездили на озеро Курнас и остров Спинолонга ( для детей обе экскурсии интересны и не утомительны).

Последние 2 дня был шторм и он достаточно сильно повредил постройки на пляже, очень жаль, все было красиво!

Подводя итог: это отличный бюджетный семейный отель, можете смело ехать туда отдыхать, цена соответствует качеству ! С удовольствием вернусь сюда еще раз, вопрос цены. Буду рекомендовать его для посещения всем своим знакомым с детьми!!!

первая линия все включено отличное питание хорошее расположение
плохие лифты ( постоянно ломались) мало фруктов низкие зонтики
Добавлено 02.07.19 18:52 (2 261 символов в тексте)

23:33 05.07.19

Спасибо за отзыв! Тоже едем в этот отель, очень переживаю! Подскажите сколько аренда авто стоит?

20:09 06.07.19

Мы брали 7местный автомобиль на 2 семьи. Цена 140евро за 2 дня, у туроператора цена на аналогичный автомобиль была 180евро. За 2 дня накатали бензина примерно на 70 евро. На обычные 5 местные авто цена от 50-60 евро начинается за сутки. Самим выгодно ехать, у туроператора цены на экскурсию высокие, для всей семьи дорого, например , на остров Спиналонга цена 60евро за взрослого.

Все отзывы Виктория (2)