Регистрация: 22.07.15
июне 2019
13.06.19 - 26.06.19

Отель Лефконико Бей

Путешествовали от Пегаса в июне 2019 года. Отель подобрали самостоятельно, ориентируясь на отзывы туристов и не прогадали. Но всё по порядку: В сеть Лефконико , как известно, входят три отеля -Бич,Бей и Икарус. Бич - старый, с "запашком" отель (кошки). Бей и Икарус чистые, комфортные отели. Трансфер нас доставил в отель рано утром не было ещё и 7 часов, обратившись на ресепшен с вопросом о завтраке нам сказали, что мы будем обслуживаться после размещения, т.е. после 12.00. (мужчина грек, имейте ввиду). Уставшие и голодные в 7 утра мы подались искать хоть одно работающее кафе, но увы... Вернулись в отель готовые заплатить за завтрак в отеле и рвануть на море, бросив багаж в камере хранения. На ресепшен нас встретила уже женщина и попросила наши отельные ваучеры, заполнив анкеты нам в 7.20 она выдала ключи от номера в Лефконико Бей, нашему счастью не было предела. Отель чистый, спокойный нас это очень устроило, но когда мы открыли дверь в номер то были удивлены, что нам достался двухкомнатный номер с огромным балконом, в номере 2 кондиционера, шкаф с плитой, мойкой и холодильником, посуда, включая штопор и набор из половников был в нашем распоряжении. За 5 евро мы по завтракали в их ресторане, но а дальше непередаваемые эмоции о греческом отдыхе, вкуснейших креветках и сырах, ресторанах, тавернах и конечно же экскурсиях.Совет 1 не брать обед и ужин при бронировании тура. Обед по прайсу 8 евро, ужин 10 евро. Еда пресная, однообразная в таверне и кафе за 12 евро можно вкусно поесть и выпить бокал вина, да ещё и бонус от заведения принесут. Уборка в отели ежедневная, постель меняли 1 раз в 5 дней, полотенца 1 раз в 3 дня. В воскресенье нет уборки. Экскурсии брали у Пегаса на остров Грамвуса и бухту Балос, на озеро Курнас и в Ханью. Все экскурсии очень понравились. Город Ретимно сам по себе очень интересен гуляли до ночи, иногда днём успевали. Цены в магазинах средние, летние босоножки можно купить от 25 - 50 евро. Лефконико Бей советую, в Бич даже не хотелось идти на завтрак и ужин из за неприятного застоявшегося запаха и кошек, кидающихся в тарелки. Будьте готовы, что на русском никто в Греции не разговаривает, вас даже не поймут. В Лефконико вы с этим столкнётесь уже на ресепшен.

холл Лефконико Бэй

Бассейн Лефконико Бэй

Вид из номера 42

Ксения оценила сервисы

Близко к морю чистота комфортно
питание
Добавлено 02.07.19 20:13 (2 225 символов в тексте)

13:50 10.09.19

Добрый день!
А сколько по времени до Ретимно пешком?
Спасибо

15:50 13.10.19