Регистрация: 02.07.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
01.07.19 - 02.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОДНОЗНАЧНО "ДА"

Провела в отеле три дня. На Кипр езжу давно, есть с чем сравнить. Пляжи в данном месте особенно хорошие, недалеко от аэропорта. Езжу исключительно сюда, но от соседнего Сант Рафаэль пришлось отказаться по причине стройки нядом. На удачу выбрала Грандрезорт и не пожалела.

Сервис впечатляет все продумано до мелочей. На ресепшен русскоговорящая Инга очень помогала. Еда выше всяких похвал - много и разнообразно. Персонал не навязчив тих дружелюбен. Никаких громких работ днем все незримо но делается. На пляже раздают холодные полотенца! Что для меня важно много лежаков в тени под пальмами. От отеля тянется набережная киломметра на 3 можно бегать или гулять.
Я сначала заселилась на 5 этаж в лучшие номера. Услышала навязчивый гул будто кто то пылесосит... По моим опросам соседей гул слышат все днем и ночью. Многим гостям казалось - это вентиляция установленная на крыше. Кто-то терпел я не смогла с этим жить и переселилась в такой же номер на 1 этаже. Вид на сад и море. В любом случае советую оплачивать вид на море. Дорога рядом шумная и в номерах с видом на дорогу думаю все слышно.... Других минусов не обнаружено.
Добавлено 02.07.19 21:10 (271 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (1)