Регистрация: 02.07.19
Читательский охват:
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Спасибо Justiniano

Отдыхали в этом отеле в июне, вдвоем с мужем. Поехали по совету друзей которые два года назад тоже отдыхали здесь. Хотелось приехать на более длительный срок но к сожалению отпуск смогли взять только на неделю. Поначалу по приезду в отель были разочарованы, ожидали более шикарную обстановку, раньше отдыхали в пятерках, и убранство отеля радовало глаз. Здесь же в холле все простенько и скромно, видимо даёт знать о себе возраст отеля, а он как оказалось составляет более 25 лет. Утром на ресепшн работали очень приятные, воспитанные девочки Алия и Дана. Сразу порадовало, что персонал на ресепшн грамотно говорит по-русски, и не нужно было объясняться на пальцах как это было в наше прошлую поездку в Турцию. Заселить нас должны были до 14:00 часов, но мы решили сразу же отравиться на море, дабы не терять время ожидая комнату. Море при отеле просто супер, чистое прозрачное, недалеко есть мыс, красота неописуемая. Отдельное восхищение заслуживает территория отеля, большая и яркая, радует глаз. Мы жили в корпусе жасмин, про номер ничего плохого сказать не могу, свежий ремонт, регулярная уборка, ну и самое главное красивейший вид на море. Заселением остались довольны, так как жили в спокойном месте, подальше от дискотек и анимации. Сразу бросилось в глаза что в отеле очень много детей, туристы в большинстве семейные пары. Все бы ничего, если бы отдыхающие следили за своими чадами, но приходилось часто наблюдать ситуацию когда дети в ресторане хватают еду руками, кидают на пол, мороженое набирают столько, что не могут потом его съесть. Хаос в ресторане создают сами же отдыхающие. Кажется, что люди приехали из голодного края. Мы с мужем часто пропускали обеды и ходили в снэкбар, там и удобно и вкусно. Фаст фуд, бургеры, курица, картошка фри и другое - не наесться невозможно. В большом ресторане тоже хватает еды и достаточно неплохой ассортимент. Муж любитель мяса, ему казалось что мяса не достаточно, ну а по мне так в самый раз, полегче - много овощных блюд и фруктов. Арбузы каждый день, персики, сливы, апельсины, несколько раз была черешня, клубника. Питанием остались довольны. Персонал в ресторане внимательный и расторопный, обслуживают быстро и качественно. Нам помогали Хосейн и Угур, прекрасно выполняли свою работу.  Хотели записаться в ресторан аля-карт, но в какой день бы не подошли стояла километровая очередь. В другие дни ездили на экскурсии, и времени записаться в ресторан к сожалению не осталось. Недалеко от отеля находится базар алагранд, там же супермаркет, где можно выгодно закупиться. Мы брали оливковое масло, сладости, чай, кофе. Цены довольно приемлемые и выбора много. Ездили в Аланию, там есть крепость, оттуда открывается красивый вид на море и город, очень понравилось. Возле отеля особо гулять негде, ресторанов и клубов не найдете, есть торговые ряды, аптека, маркет и другие отели. Хочется посоветовать руководству отеля наладить интернет, его на данный момент практически нет. Были готовы купить платный за 3$, но и он не подошёл для наших телефонов. Нас снова спасала добрейшей души девушка Алия на ресепшн, раздавала нам свой интернет, чтобы можно было хотя бы написать домой, что у нас все в порядке и выслать пару фотографий. Вайфая возле ресепшн даже на это не хватало, не знаю уж что там за скорость. Слышали немало возмущений людей по этому поводу. Возможно сейчас ситуация изменилась и интернет стал лучше, не знаю.

В целом все же отдыхом остались довольны. Отель хороший, оправдал наши ожидания. Считаю что нужно отправляться на отдых с целью отдохнуть, а не искать недостатки. Спасибо команде Justiniano за гостеприимство.

Расположение номера территория питание персонал особенно девочки на ресепшн
Очереди в алякарт плохое качество вайфая
Добавлено 02.07.19 21:25 (3 595 символов в тексте)

22:42 04.07.19

Из мяса там одна курица да и та бывает кончается прав ваш муж.отель полный отстой .соседний отель по красоте территории превосходит джустианно в разы.кроме корпуса жасмин там жить просто не возможно особенно возле бассейна

16:15 06.07.19

Здраствуйте София,
Спасибо что нашли время, поделиться своими впечатлениями проведенным отдыхом в нашем отеле.
Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу благодарность вам за поддержку нашего сервиса,
Мы очень ценим отзывы наших гостей, так как ваше мнение очень важны для нас,они позволяют нам быть лучше.
Вы можете быть уверены, что необходимые моменты в вашем комментарии будут учтены.
Мы надеемся, что вы дадите вам возможность еще раз принять вас и ваших близких в нашем отеле,
Мы желаем вам всего наилучшего!

Все отзывы Soffi (1)