Регистрация: 14.05.19

июне 2019
19.06.19 - 29.06.19

4.2

Нам понравилось, за такие деньги ожидали худшего

отдыхали втроём, я, муж и сын. Отель выбирали больше месяца, читали отзывы и были в шоке где 5 звезд, а отзывы ужас, нашли Asky, почитали отзывы и решили рискнуть и не пожалели. Приехали в часов 10 утра, на ресепшене персонал русско говорящий, одели нам браслеты и показали комнату, где мы оставили чемоданы и переоделись, после нам сказали пройти в ресторан и покушать и приходить для заселения в 14:00. После мы осмотрели территорию, да она небольшая, но красивая и все есть: амфитеатр - вечером там проходили детские и взрослые развлечения (программа на 7 дней); 2 бассейна - 1 с двумя горками, второй для взрослых (в нем есть зона для маленьких детей отделена); детская комната - где детей развлекает Маша; детский городок; есть магазинчик на территории; 3 бара и 1 основной ресторан; SPA в который мы и пошли - заплатили за два взрослых спа процедуры и массажа, ребенку сделали в подарок пенный массаж, пилинг ног рыбками и маску :) От данных процедур мы в восторге, очень понравилось, расслабились после дороги, внимание было только нам, и воды принесли после пенного массажа, и чай после массажа всего тела (нет потока, как куда настаивает поехать гид). Море - супер, пляж - это пирс с лежаками, можно пользоваться песочным пляжем соседнего отеля, только лежать там можно на полотенцах, лежаки там их отеля и на них нельзя, а так лежи и заходи спокойно в море не кто не чего не скажет, дети и с Aski и с того отеля играют все вместе на песке. Лежаки - это отдельная тема - мы всегда находили лежаки во сколько бы не приходили, но люди поступают не красиво занимая лежаки с 6 утра, а то и с вечера, а сами приходят туда в обед, на фига так делать? за это время могут другие по загорать. Та же проблема с лежаками и у бассейна, займут лежаки, а сами на море уйдут, но хотя бы 1 лежак мы находили и нам хватало. К морю нужно спуститься аккуратно по лесенке, она скользкая, нужно держаться и идти аккуратно, но в этой лесенке есть и плюс - не растолстеешь ))) Так же есть анимация у бассейна : дартц, водное поло, аква аэробика, стрельба из ружья... Ребята аниматоры Tailan, Frat, Нурлан и Маша - молодцы (вам огромный привет) они зовут, приглашают, ну насильно заставлять не будут, если вы не хотите не где участвовать, то потом пожалуйста не говорите что анимации нет или она плохая. Для отеля 4 звезды, анимация на 5. Еда - вкусная, разнообразная для 4-ки, люди не надо сравнивать еду 5ки и 4ки это разные звезды. Мы были в 5-ке да там разнообразнее, но по вкусу зависит от повара. В данном отеле голодным не останешься, овощей/зелени (помидоры, огурцы, укроп, петрушка, мята, перец) всегда много как и по отдельности так и салатами. Супы - отдыхая в крутой пятерке там было всего 2 супа-пюре, тут 7 супов-пюре видов это точно что мы вспомнили, но они соответственно на вкус и цвет, нам очень нравился томатный (мужу еще с шампиньонами и тыквой). Утром - яйца разных видов, вареные, жаренные, амлет, каши, йогурты (не пробовали), сухие завтраки, джемы, фрукты, варенья, мед, сыры разные, тосты, хлеб, оладьи (1 раз в 3 дня вроде) Каждый вечер мясо (просто супер вкуснятина, шеф повару отдельное спасибо) или курица (вкусная, но суховатая, с помидорами норм). всегда рис, было пюре, макароны/картошка фри (всегда), рыба на пару и жаренная, мясо и тушеное и жаренное и с подливой. оливки, маслины, соусы. Фрукты, арбуз, черешня, абрикос, алыча, яблоки, апельсины. Сладости - оооооо это вкусняхи и торты и пироженки, ...на вкус и цвет, но каждый думаю найдет что ему понравиться, позже добавлю фотки. Вот минус напишу по поводу еды - сыры утром выкладывали свежие, их все не съедали, и в обед их мешали с овощами или еще чем либо в салаты и так же потом на ужин, это минус ресторану, я на это обратила сразу внимание и просто мы не брали такие салаты, так что нам это не помешала. Но вот персоналу и отелю стоило бы на это обратить внимание, раз не едят (мало кто их ел) у вас эти продукты , ну за чем тогда зря тратиться на этот продукт, приобретите другой, мы на это внимание не обращали и не ели, а многие из-за этого пишут плохие отзывы. Так что в любой прием пищи голодным не останешься! Алкоголь - пиво, водка, раки, джин, виски, нормальное на вкус мужа только пиво и раки (анисовая водка), наливают сколько хочешь (но если перепьешь и будешь не адекватно вести себя, то запрет будет на алкоголь на сутки, видели такую ситуацию). С 17:00 до 18:00 раздают вкусное мороженное сколько хочешь. В снэк баре самим можно приготовить гамбургер. Рядом женщина делает офигенно вкусные лепешки (с корицей, картошкой- острые, творогом с зеленью ) наши самые любимые были с корицей, пальчики оближешь. Есть кальянная. Уборка в номерах хорошая, пол мыли каждый день. Бассейны чистят. Гид Заур нам не очень понравился, провел встречу, мы на нее не взяли карту гостя где он должен был поставить печать, пришли на следующий день, он какую экскурсию будите брать? Мы - мы за печатью, он - не довольно, все с вами понятно вы не куда не поедите, поставил печать, небрежно швырнул нам эти листы и тут же ушел. Мы под офигели и желание ехать пропало. Съездили сами в ТЦ и на рынок (не тот который навязывает гид, который они навязывают говорят там хуже и дороже) и нам обошлось это дешевле. так же сами съездили на фуникулер без гида и вышло дешевле. В аквапарк Легенда (его еще называют дисней ленд) съездили (но пришлось брать через гида, так как самим надо было ехать на 3 маршрутках и нам не кто не мог объяснить где пересаживаться, если б знали как ехать поехали бы сами. так же гид на собрание говорил цену 60$, а когда пришли брать вдруг стало 70$ записывайте встречу на диктофон) ехать туда 1 час 30 минут, там супер. Вай фай не очень, но блин летим отдыхать, а не в инете сидеть. Есть теннисный корт. Каждый день ночные дискотеки с 24:00.

Нам всё очень понравилось, да есть не большие минусы, но мы на них закрывали глаза, так как приехали отдыхать, а не искать минусы. Отдохнули супер. Отель реально достоин своей 4 твердой.

есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Анна оценила сервисы

море уборка номеров еда горки анимация вежливый русско язычный персонал чистота расположение.
маленькая территория
Добавлено 02.07.19 21:38 (5 974 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)