Регистрация: 09.06.13
феврале 2019
20.02.19 - 03.03.19

3.7

отдых удался

Хороший отель, хотелось тихого отдыха - мы его получили. территория большая, было два открытых бассейна, один на ремонте и еще один для детей (удаленно от всех что было было большим +)

пляж большой, если не мусорить то и чистый, в пару километров (если пойти на право) будет маяк, кому не лень перелазить через небольшие стенки- сходите- на закате могут получиться красивые фотографии и без людей.

Номер был большой, почти трех комнатный : спальня, гостиная с кухней и мини комната для детей.... где хранили чемоданы. друзья были на месяц раньше и их поселили при покупке стандартного номера в главный корпус с дзакуззи, нам не так повезло и жили в вдругом корпусе.... но кто это джакуззи там включаем..?

С питанием были проблемы - то очень все вкусно, то ничего не найти,но на рынках брали всегда вкуснейшие фрукты и обо всем забывали

в ресторане персонал убирает все под конец, так что приходить надо по раньше иначе все столы будут в грязной посуде. так же в отеле все говорят только на китайском, пробовала и на русском и на английском и немецком - не понимают. только гид Яша спасал

есть два автобуса на рынки - записываться надо заранее , лучше за день. и один человек может забронировать места на максимум два номера. рассказ что у нас друзей еще на 5 номеров- не проходят.

экскурсию мы бронировали только одну , на подвесной стеклянный мост - очень понравилось

сами съездили на остров обезьян и в термальные источники.

итог: в китай( на материк) надо будет сьездить, а вот на остров уже не думаю что поедем, дорога из Киева была немного утомительной (Россияне летят меньше - довольны больше :) )

территория пляж
персонал без знания языков питание
Добавлено 02.07.19 22:28 (1 606 символов в тексте)

18:35 13.07.19

Здравствуйте. Можете подробней объяснить как самостоятельно попасть на стекляный мост и термальные источники с отеля?

17:28 04.08.19

Добрый день , на стекленный мост брали экскурсию , а в термальные источники наш гид на сайте забронировал онлайн нам билеты и мы на месте уже оплатили .. ехали на такси

17:35 23.09.19

Подскажите, пожалуйста, а с собой еду в чемодане можно провозить? Когда вперед едишь.Спасибо!

17:40 23.09.19

Мы летели из Украины и везли - все нормально . Спрашивайте для точной информации у своего тур агента

19:58 25.10.19

Здравствуйте! Вы отдыхали в феврале? Какая была погода? Комфортно ли купаться, загорать? Пешком от этого отеля есть куда пойти погулять или только по территории и пляжу?

16:50 25.11.19

Добрый день , отдыхали в конце февраля - начале марта . Погода была отличная 28-30градусов
Ходили пешком в сторону Макдональдса( налево от отеля)

Все отзывы Alisa Pugachova (5)