Регистрация: 02.07.19
июне 2019
10.06.19 - 01.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в июне 2019

Начитавшись негативных отзывов, переживала перед поездкой в этот отель,но все прошло очень хорошо. Заселили быстро и раньше времени ( за небольшое вознаграждение). Персонал отзывчивый, понимают по- русски ( даже если делают вид,что не понимают), все равно можно объясниться жестами)) Аниматоры очень ненавязчивы, но дружелюбны. Очень хорошая уборка в номерах (есть с чем сравнивать) и на территории отеля стараются поддерживать чистоту. Сами туристы очень много мусорят и не убирают за собой. Пляж маленький, идти до него 5 мин, можно на автобусе 1 мин (ходит каждые 20 мин от отеля) с очень веселым водителем. Вкусная еда (я люблю овощи, их было всегда много), мяса тоже несколько видов и на обед и на ужин. Очень вкусные десерты-пирожные ( ну для Турции это обычно). Во время нашего отдыха открылся еще дополнительный корпус с аквапарком во дворе (4 водные горки). Из негативного - противные бармены (только один весёлый и хороший - в баре у бассейна). В целом впечатление от отеля очень хорошее - с удовольствием вернулись бы сюда ещё!!

Для детей

Уборка аквапарк вкусная еда анимация
Бармены звукоизоляция в номерах
Добавлено 02.07.19 23:00 (1 039 символов в тексте)

13:55 10.07.19

бармены? противные? мда.
я сравниваю со своим домом - в отеле уборка на 4 из 10

22:06 10.07.19

Я считаю,что дело барменов наливать напитки,а не интересоваться моей личной жизнью и кому я беру напитки, это непрофессионально!
Значит Вам не повезло с уборщицей. У нас на 6 этаже,была просто отличная. А вот один раз убирала другая смена - да,там ужасно было, даже пол не протерли,чисто формально.

Все отзывы Алиса (2)