Регистрация: 02.07.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
июне 2019
13.06.19 - 21.06.19

Отель, в который не хочется вернуться!

В прошлом году отдыхали в другом отеле, тоже 4*, тоже в Тунисе, и все было круто! Поэтому отдых в этом отеле сравнивали с прошлым годом. Очень жалко, что не прочитали ни в одном отзыве, что в этом отеле разное отношение к русским и французам со стороны барменов. В этом отеле действует правило - 2 стакана в одни руки, но если вы француз, то берите хоть 50, если сможете унести, а вот русским только 2 и не больше. Очередь в баре всегда большая, бармены даже не думают шевелиться. Могут бросить обслуживать людей в очереди, если подошел в не очереди какой нить француз. Будут уделять внимание только ему. И пофиг, что вы ждете, причем и к детям такое же отношение. Напитки наливают в пластиковые стаканы, которые бывают ломаные и плохо помыты. Французы дымят на каждом шагу и причем даже рядом с детьми. Может для кого-то это и нормально, но я считаю, что это не приемлемо. О французах сложилось крайне неприятное впечатление. В описании отеля площадь была заявлена больше, но по факту оказалась гораздо меньше. Брали все включено, но как оказалось, за некоторые вещи надо платить. Днем рядом с баром готовили пончики и блинчики, но они платные. В баре рядом с пляжем также платная еда. Мы были не в разгар сезона и в отеле было не полное заселение, но уже не всем хватало лежаков, кто-то лежал на траве на полотенце, а матрасов... и того меньше. Хочешь матрас,придется проснуться в 6 утра, а возможно и раньше, в противном случае их просто не хватит на всех. Персонал плохо говорит на русском и в этом есть минус, когда общаешься с аниматорами, в основном говорят на французском. Аниматорам можно поставить 4-, частенько собирали людей на какую-нибудь игру и уходили. Вечером в отеле скучно, анимация заканчивалась рано и не было дискотеки. На территории отеля и от воды из крана исходит неприятный запах канализации. Про алкоголь можно сказать, что он разбавлен. Но у отеля есть и плюсы, например аквапарк, в номере хорошо прибираются, море по чистоте на 4, пляж достаточно неплохо чистят от водорослей. Если кто-то не был в Тунисе, то сразу скажу, что смотреть там нечего. За территорией отеля свалки мусора. Если вам гид будет предлагать посетить местный рыбный ресторан, не ходите, это того не стоит. Даже королевские креветки они не смогли приготовить вкусно.

Чистое море хорошо убираются в номерах
Плохое обслуживание отель заточен под французов слабая анимация персонал плохо говорит по русски
Добавлено 02.07.19 23:10 (2 266 символов в тексте)

18:56 03.07.19

Здравствуйте, когда вы отдыхали?

11:05 08.07.19

Отдыхали с 12 по 21 июня 2019 года

19:17 06.07.19

Здравствуйте, а в каком отеле Туниса вам понравилось?

11:15 08.07.19

Понравилось в отеле MAGIC CARIBBEAN MAHDIA 4*. Для нас в этом отеле было 2 минуса: в море много водорослей и уборка номера на 3. Еда, отношение персонала, работа аниматоров на 5! Территория отеля большая, есть где погулять. Не было проблем с лежаками и матрасами. Мы ездили в прошлом году в конце мая-начале июня. На территории отеля можно поиграть в теннис и гольф, надо только залог за инвентарь оставить. Рядом с отелем есть магазины, где можно купить сувениры, одежду, продукты.

11:55 08.07.19

Спасибочки

00:52 11.07.19

Юлия прочитал первые три отзыва про отель с которым вы сравниваете сканес сериал и там во всех трёх написано что лежаки надо занимать в 5 утра и очень однообразное питание. Странно....

Все отзывы Юлия (1)