ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для семейного отдыха

Приехали мы рано, примерно в 9 утра. Заполонили анкеты и пошли на завтрак, чемоданы оставили в специальной комнате. После завтрака прогулялись по территории, потом вернулись на рецепшн, немного подождали, попросились чуть пораньше заселиться, устали. Нас проводили сразу же, как только номер убрали.

Очень понравился номер. Мебель свежая, современная. Все исправно. Сам номер не большой, но прикольно, там как бы 2 комнаты зато, уютно. С детьми было очень удобно. Шторку закрыли и кондер не дует на них, но в то же время, помещение охлаждается. И на нас не дул, удобно расположен. Есть балкон.

Питание было вкуснее и разнообразнее, чем в отеле 5* (ozkaymak incecum) и сервис, кстати, тоже. Бутилированная вода в ресторане в холодильниках!! Очень удобно.

Море просто шикарное, здесь на все 10 баллов. Всегда находили лежаки, хотя и есть дикие люди, которые занимают (связывают) лежаки и уходят на несколько часов... Некоторые занимали песок!! Жесть. Лежаки под тентами, мне кажется с ними гораздо удобнее, чем с зонтами. Бассейн есть, но нам он не интересен, мы на море приехали, мимо ходили только, к бару.

Удивило, что в снек баре жарили форель... Вобщем голлдными не останетесь. Только если вы уж совсем гурман. Очереди, конечно, есть, как без них. Отдыхающих много.

Просто нужно проще относиться ко всяким мелочам и наслаждаться этими Прекрасными моментами у средиземного моря!!

Нам отельчик очень понравился, и сотрудники приятные, доброжелательные! Отдохнули великолепно! Довольны были все. Хотели в этом году вернуться, но в итоге будем отдыхать в соседнем.

TRANSLATE

5.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Удобный номер море шикарное питание вкусное и разнообразное есть зверюшки рядом поселок с магазинами. В отеле кстати цены ниже я удивилась.
Disadvantages
Не хватало прохлады в ресторане зачем то открывали двери и было жарко. То же самое и на рецепшн там вообще походу кондера нет он как бы на веранде находится. Ждать заселения или автобуса жарко...
Added 02.07.19 23:11 (1 571 characters in the review)
Add comment
Complain