Регистрация: 02.07.19
июне 2019
22.06.19 - 30.06.19

незабываемый отпуск

Добрый день!

Хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле " TUI CASA GELIDONYA"

Эта моя первая поездка в Турцию, которая стала незабываемой, благодаря этому отелю.

Отдыхал я с компанией, и все остались довольны от отеля.

Заходишь на территорию отеля и тебя сразу окутывает море позитива). Отель больше молодежный.

Территория большая, несколько жилых корпусов, два больших бассейна и два бассейна для детей, бар и снэк бар.

На территории растут апельсиновые деревья, каждый может подойти и сорвать сочный апельсин.

По прилету нас встретили позитивные ребята на рессепшене, которые рассказали что где находится, дали расписание завтраков,

обедов и ужинов, и донесли чемоданы в номер.

Персонал отзывчивый, пришлось один раз обратиться к ним с проблемой, которую решили за 5 минут.

Заселили нас с друзьями в один корпус, на одном этаже. Номер находился на 3 этаже.

Комната небольшая, но уютная, здесь есть все, что нужно во время отдыха: кондиционер, телевизор, шкаф с вешалками, тумбочки,

сушилки, большая кровать, фен и сейф за отдельную плату. WIFI достаточно быстрый.

Балкон выходил на горы. Убирали номер каждый день, каждый день новые полотенца, различные фигурки на кровати и клали дополнительно гель для душа и шампуни.

Кухня отменная, все нежирное и вкусное. Еда разнообразная, поэтому голодным здесь не останется никто.

Огромное количество мяса, рыбы, гарниры, сыры, салаты, закуски, фрукты, десерты. Как-то раз даже роллы были.

Столовая оснащена кондиционерами и вентиляторами. Посуда чистая. Персонал тщательно убирает грязную посуду со столов.

Помимо завтраков, обедов и ужинов, работал СНЭК бар, где можно перекусить гамбургерами, наггетсами, картошкой фри, салатами и мороженым.

с 10 до 23:00 работает бар,там куча напитков: вода, коктейли, вина, пиво, раки.

Бармены-молодцы. Работают быстро, всегда делают так, как ты попросишь.

На территории отеля можно бесплатно посетить хамам и спа. За отдельную плату вам сделают массажи, пиллинги, обертывания и т.д. Там даже есть лечебные массажи.

До пляжа 5 минут ходьбы. На пляже также есть бар с прохладительными напитками.

Рядом Центр Кемера, где куча рынков, кафе, заведений, кальяных, магазинов и достопримечательностей.

Отдельно хочется выделить аниматоров, которые, походу, не спали вообще. Развлекали круглые сутки. Ребята вы крутые) Днем проводили различные спортивные мероприятия (водное поло, стэп, танцы, аквааэробика)

Вечером проводили развлекательные программы для детей, позже для взрослых, дискотеки. Для тех, кто не хочет спать- аниматоры отвезут на пенные вечеринки в ИНФЕРНО или АУРУ. Во время нашего пребывания, там выступал МОТ и Элджей.

В общем, отель очень крутой! Спасибо за позитив и впечатления до следующего отпуска. Я бы с удовольствием вернулся в Гелидонию)

Анимация

Михаил оценил сервисы

весело чистая и уютная территория отеля отличная еда
для себя я минусов не увидел
Добавлено 02.07.19 23:24 (2 773 символов в тексте)

18:07 04.07.19

Отзыв от работников отеля! Дорога на пляж через льющиеся помои! Очень маленький и грязный пляж! Без туалета! Писать в море, или в душ! Дискотеки в отеле нет! Музыка выключается в 23.10 , или в клуб с анимацией ( 8$) в 23.30, или спать!

Все отзывы Михаил (1)