Регистрация: 02.07.19
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июне 2019
23.06.19 - 30.06.19

Офигенный отель ! Удивил , порадовал , все идеально !

Всем привет . Отзыв оставляю впервые , но по этому отелю просто невозможно не написать ;)

В нем было идеально все , от первого шага и взгляда до последнего )

Отель находится в конце бельдиби, сразу у моря и возле небольшой горы. Расположение, как по мне, очень удачное. с одной стороны уже отелей нет , с другой- рядышком отель , но как то даже не сильно бросался в глаза.

Все решает ещё , что ремонт делали в этом году , поэтому все мега чистое , блестит и уборка на высшем уровне , по всей территории моют полы , шезлонги и все хоть чуть чуть грязное .

Порадовало прибытие в отель , не успели зайти , как сразу подали холодное шампанское прям на ресепшин, пока я заполняла карточку . Поехали рано , сразу надели браслеты , все рассказали , это заняло от силы мин 15) и мы пошли полноценно отдыхать) Территория не большая , но очень уютная , все рядышком )

Недалёко от ресепшин очень красивая кафешка , где можно попить вкусный кофе ( это не маловажно ) и съесть десерт и сендвичи.

Также порадовало то, что есть места отдельно для деток и для взрослых .

Пляж разделён на 2 части , где песок ( там в основном дети ) и галька и очень крутой и красивый пирс , где есть бунгало за отдельную плату и бар . Также кто любит уединение - есть ещё один пирс , там только бунгало , которые самые дорогие (60 дол )

Анимация шикарная, не напряжная, тихонько подходят приглашают участвовать в конкурсах и сообщают о мероприятиях на день .

Каждый день в 10 йога, в 11 водная гимнастика , в 12 конкурс.

В 16:30 почти каждый день какая то вечеринка или шоу на пирсе либо у бассейна . Понравилось больше всего вечеринка с фламинго у бассейна с диджеем и девочкой саксофонисткой . Также была интересная гавайская вечеринка с суперскими коктейлями на пирсе .

Раз в неделю приезжает обалденный , веселый тренер , который ведёт cycle в бассейне (парень очень яркий , советую обязательно посмотреть и участвовать )

Вечерние шоу начинается в 21:30 и заканчивается дискотекой на пирсе . Тоже каждый день очень ярко и весело .

В общем выбирала отель я долго и безумно рада такому выбору !

Контингент порадовал , никто не напивался , не устраивал кипиш, все цивильно, тихо ) В основном встречала украинцев , немного русских и иностранцев .

Еда хорошая , разнообразная , классное оформление . Алкоголь тоже хороший , вино отличное для Турции )

4 дня из 7ми я ездила по экскурсиям. Брала у местных ребят , которые самые ближайшие возле отеля - Ferdaus travel ( контрактное лицо Арафат) . 3 экскурсии обошлись в 60 дол . Один день брала у них в прокат велосипед за 5 дол и ездила на каньон , который находится совсем рядом -5 км- безумно красивый. Вход 2 дол если брать рафтинг 12 дол .

Затем поехала на хемеру , джип сафари и на корабле по бухтам . Все понравилось , организация на хорошем уровне .

Экскурсия на хемеру понравилась больше всего - так как посетили 4 офигенных места. Саму гору , где горит огонь , пляж, старый город Олимпос и ресторан на горной реке Ботаник , который находится в деревне Улупинар

И в заключение хочу сказать

Спасибо большое ребятам , которые там так срастаются угодить своим гостям , у вас это получается на высшем уровне !

Новый ремонт хорошая анимация красивое море и пляж
Не нашла ни одного
Добавлено 02.07.19 23:32 (3 172 символов в тексте)

01:08 05.07.19

А беседка на фото стоила 60 дол?

16:53 25.07.19

Да, сначала 50 дол, потом подняли цены до 60 .

Все отзывы Юлия (1)