Регистрация: 06.01.18
марте 2019
24.03.19 - 29.03.19

уютно и ненавязчиво

Прежде всего этот отель подойдёт тем, кто едет в путешествие самостоятельно. Отель расположен удачно от всех достопримечательностей и близко к набережной.Стамбул(если говорить о районе Султанахмет) с узкими плетёнными улочками и если его хорошо изучить, то довольно быстро можно пешим способом дойти до любой точки. Дома в этом районе чуть ли не приклеены друг к другу, поэтому отель MYTRA , сам по себе очень узенький и компактный. Холла в нем нет, лишь не большая прихожая примерно в 5кв/м и крутая винтажная лестница в четыре этажа. Стоит заметить, что лифт тоже там присутствует, правда где его начало я так и не "просякла")) Наверно для людей с ограниченными возможностями, там придусмотренно. Терраса для приёма пищи не соответствует фотографии вообще и вид совсем как НЕ на фото. Признаюсь именно вид террасы меня подкупил при выборе отеля, но к моему сожалению оказалось "УПС"(((

В общем входного и выходного контроля нет. Чтоб где то посидеть вечером, такого места тоже нет. Этот отель, просто переночевать, принять душ и переодеться.

А вот уборку делают тщательно, стараются не показываться на глаза, на все вопросы не равнодушны и просьбы выполняют мгновенно. Комнатки небольшие, но достаточно практичны и комфортны.

Наша была оформлена в смешанном стиле Турецко-европейском. Как всегда белоснежные простыни и всё, что необходимо для гигеены. Отправляясь в путешествие, такой набор можно оставить дома для экономии багажа.

Цена соответствует качеству! Я не пожалела при выборе отеля, не смотря на то, что наличие террасы меня разочаровало, но зато понравилось расположение отеля. Вроде как в сердце центра, но не на центральной улице, поэтому не слышно гул людей. Наслождались лишь криком чаек и гулом ветра.

Для бюджетного выбора, самое оно! Всем приятного отдыха!!!

Чисто расположение прияный персионал.
не соответствует фотографиям
Добавлено 02.07.19 23:40 (1 800 символов в тексте)