Регистрация: 25.06.13

Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
октябре 2018
25.10.18 - 01.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Один из самых хороших отелей Египта

Очень удобное расположение, на одной линии с морем, без утомительных спусков к морю, как в большинстве отелей Шарма. Питание в ресторане простоватое (голодным не останетесь, но хотелось бы поразнообразней). Брали номер-джакузи, дети в восторге. В принципе все понравилось, кроме одного казуса. Однажды ночью (я чутко сплю) я резко проснулась от того, что какая-то человеческая фигура стояла в нашей комнате возле балкона (мы спали с приоткрытым балконом). Я заорала, человек выбежал через балкон. Я пошла на ресепшн и попросила охрану проверить все камеры, долго выясняли, что может мне показалось. В итоге это был работник отеля, который перепутал номер, он якобы должен был проверить его после уезжающих гостей. Перед нами извинились, на след.день даже тарелку с фруктами в номер принесли и бесплатно продлили на 2 часа выезд из отеля, но мы тогда не на шутку испугались. В остальном отдых удался.

Светлана оценила сервисы

Расположение приветливый персонал уборка фонтан риф теплый бассейн с 2 горками
Безопасность простоватое меню
Добавлено 03.07.19 00:14 (899 символов в тексте)