Регистрация: 05.04.17
июне 2019
01.06.19 - 07.06.19

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Это не 5*

Понятное дело что в Египте 5* это не 5* любого другого туристического города, но здесь на столько все бедненько, ветхо и скудно, что я удивилась.

Перелет нормально, трансфер до отеля (как обычно последних 2 года) с хамоватым и самоуверенным гидом трансфера уже эмоций не вызывает.

Номер. За 10$ будете иметь номер с мааааленьким фрагментом моря. Коттеджный тип 2-х этажных корпусов, выстроенных по диагонали. Старенький номерной фонд, терпимо. А вот разваленный санузел неочень. Воду 1,5 л приносит требовательный к чаевым уборщик. Уборку вы не дождетесь (в 32 корпусе например, самый близкий к морю, брать номера после цифер 3212...может повезет и больше морьки будет за окошком), потому что он не просто требует свои чаевые, он их вымогает. Есть маленькие тюбики с гелем для душа, шампунем, кондиционером, боди крем. Все просроченное, видно по консистенции, берите из дома. Пополняется исключительно по присутствии чаевых уборщику. Я отказалась от его услуг на 4 дня повесив соответствующую табличку с обратной стороны двери.

Еда. Утром яйца в любом виде, фасоль, блинчики надо ждать, овощи и булочки. Сыры не стоят нарезанными пачками (как обычно даже в 4*), их нарежет по 2 кусочка на тарелку мальчик. 2 вида сыра, не вкусно, я ела их фету, ее там предостаточно. Фреш апельсиновый 2$ или 20 фунтов, я меняла 1$=16,63 фунтов. В обед в один раз я бродила и совсем не могла ничего найти (я не переборчива)...тот день: тыквенное пюре, жесткое что-то типа телятины, в кляре то ли рыба, то ли курица, овощи, супы с вермишелью прокисшего запаха и чечевичный. Слава богу делают пасту!) ужин веселее, поесть с трудом но я находила. Повары плохо готовят, они просто портят продукты, все невкусное. Но я ж не есть приехала...

Море. 3 входа с понтонов. Все разных размеров. Так как на нашем пляже загорает и 4* той же серии, то с лежаками горе. Я вставала в 5 утра, чтобы ребенок был в тени под навесом на лежаке, все остальные под стационарными зонтами и крути потом неподъёмные древние лежаки вокруг них за солнцем. Риф хороший, мне понравился (редко увидишь в 1 месте и наполеона, и осьминога, и мурены, и др). Для детей лягушатник с камнями, ооочень маленький, входа нет нормального...не едьте сюда с детками, не надо. Хитом стали крысы. Там их много) где лежаки под навесом - ждите гостей. 1 кто-то забил прямо в отсеке душа, она завонялась...пока одна мамочка визг не подняла никому и дела не было.

Обслуживание. Убили уборщики, наинизшее звено стаффа...наглющие до ужаса. Рецепшену все по фигу, как и всем остальным.

Интернет на рецепшен бесплатный и доступен нормально только ранним утром или ночью, все остальное время еле еле.

Гида видела 1 раз, еще хамовитее чем перед этим, развернулась ушла. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Там же 2 частных минимаркета. В супермаркете 1 можно торговаться, что я и делала. Еще мин 10 хотьбы и улица 1000 и 1 ночь. До старого города можно доехать за 3$.

Убило что нет открытой зоны для курящих. Утром вы после завтрака не покурите с кофе, даже не мечтайте.

Блины жарят до 5 вечера на море, мне понравились. Бассейны неочень скажу, так как была 2 раза только в лягушатнике. Но орут славно, слышно и днем и ночью.

Не понравилось ничего в этом отеле, рвань, скудность в питании, и еще и отравление, безразличный персонал и нескончаемые ступеньки к морю и обратно... не рекомендую

Риф
Еда staff
Добавлено 03.07.19 00:23 (3 347 символов в тексте)

16:14 03.07.19

Питание и в октябре 2018г было очень скудное.
Время идет,а отель сервис улучшать не хочет!

18:28 03.07.19

Про крысы на пляже-правда!

17:29 12.07.19

Уважаемые гости.
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв.
Как видно из отзывов наших гостей, мы максимально заботимся о них, оперативно решаем любые проблемы. Нам очень жаль, что вы не обратились к администрации отеля во время вашего пребывания для того, чтобы разъяснить некоторые моменты и сделать ваш отдых незабываемым. Просим вас написать в личном сообщении данные вашей резервации для того, чтобы провести расследование и принять меры, так как оставление чаевых является желанием гостей и ни в коем случае не может быть потребовано.
Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что отель Dreams Beach Resort проверяется широко известной на международном уровне компанией "Cristal", которая имеет большой опыт работы в области гигиены и безопасности. Во время ежемесячных "Cristal" визитов, профессиональный аудитор проверяет около 250 контрольных вопросов в областях гигиены пищевых продуктов, безопасности и здравоохранения. Эти визиты без предупреждения проводятся в течение всего года, для того, чтобы гарантировать постоянно высокий стандарт качества. Профессиональные последующие меры между проверками приводят к повышению качества всех заинтересованных сторон. Наш отель всегда получает высокие баллы при проверке гигиены и безопасности. Также на территории отеля работает внутренняя служба Гигиены и Безопасности, служба по борьбе с вредителями, работники которых постоянно делают обход территории и устраняют малейшие замечания, поэтому ваш комментарий по поводу крыс не может быть достоверным. В отеле работают 4 аля карт ресторана, которые всегда получают высокие оценки гостей. Зоня для курящих - терраса главного ресторана, либо за пределами лобби отеля. Помимо ступенек к морю существует пологий асфальтированный спуск и лифт.
Мы рады, что вам понравился подводный мир отеля и надеемся, что в будущем вы решите выбрать наш отель вновь в качестве ВИП гостей и увидеть изменения, которые произошли за время вашего отсутствия.
С уважением,
администрация отеля.

21:37 16.07.19

Дримс точно не буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Все отзывы HELEN-trip (3)