Регистрация: 03.07.19
Отдыхала Деловая поездка - один в
июне 2019
26.06.19 - 29.06.19

Новая хорошая гостиница

Я часто по работе бываю в разных городах, особенно на побережье Черного моря, и мне есть с чем сравнить. Несмотря на то, что гостиница только что открылась и есть небольшие недоработки, зато есть много других плюсов: отель находится на первой линии, хоть у меня и не было много времени для отдыха, но все же, это сыграло для меня огромную роль, пляж песчаный, и один из самых лучших, которые мне довелось поведать за последние годы в районе Анапы.

Персонал весь очень отзывчиввй, девочки на ресепшене всегда готовы были ответить на мои вопросы, и находили время поболтать со мной.

Номер был полноценный, есть кондиционер, что очень важно в такую жару, вай фай работал стабильно на протяжении всего времени, а это очень важно для меня, и было одним из условий заселения сюда. Постельное белье и полотенца были совершенно новые и белоснежные. Кровать мега удобная, большая и с качественным матрасом, подушки тоже были удобные)))

Ванная комната была снабжена всем необходимым, был фен, о Боги)) это очень круто, мыльные принадлежности тоже были в наличии.

На завтрак, обед и ужин были полноценные блюда.

olga оценила сервисы

Песчанный пляж Стабильный вай фай Питание Персонал Расположение Чистое белье Удобная кровать
Не работала розетка
Добавлено 03.07.19 00:50 (1 211 символов в тексте)

01:34 03.07.19

Здесь действительно самый лучший пляж и море в районе Анапы.
Персонал всегда улыбчивый,
доброжелательный и находят время поболтать, и помогают решить вопросы, которые возникают во время проживания, например, у меня в номере не работала розетка, и девочки в течение часа решили эту проблему, позвали рабочего и он устранил эту неисправность.
При заселении не могла подключиться к интернету, мне помогли разобраться и подключили соединение. Потом таких проблем не возникало. В номере естт все необходимое для комфортного проживания, удобная кровать, подушки, постельное белье чистое, фен и ванные принадлежности тоже на месте)))

11:00 04.07.19

Ольга, благодарим за высокий бал и столь подробный отзыв! Рады встречи вновь!

14:33 05.07.19

Отдыхали с 25.06по 2.07,проживали с детьми,впринципе ничего плохого не скажу,есть не дочёты,а они есть практически везде, тому же отель строится,но это совсем не помешало нашему отдыху,цены вполне разумные,море близко,неплохой песчанный пляж,есть бассейны,парковка бесплатная,кондиционер,в номере уютно,чисто,персонал отеля довольно вежливый,и к детям проявляли заботу аниматоры,вполне хорошая еда если сравнить другие отели в анапе думаю будет популярным в близжайшем времени!желаю вам процветания

10:31 09.07.19

Где же Вы раньше жили, что фен в номере вызвал бурю восторга?

Все отзывы olga (2)