Регистрация: 10.04.17
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Интересный отель

В Казань мы приехали впервые на майские праздники. На ресепшен нас встретили приветливо,проверили документы и дали ключи от номера. В отеле система входа в номер по пластиковым карточкам, что несомненно плюс. Мы попросили тихий номер, и нам посоветовали номера первого этажа, о чем не пожалели-действительно, за два для пребывания в отеле никакого шума не слышали. Номер очень просторный, чистый. Кровати,тумбочки,стол, стул, телефон (можно звонить из номера в номер), шкаф,холодильник, телевизор, фен, полотенца. Матрасы хорошие, мягкие, белье приятное. Уборка ненавязчивая, поправляют кровать, выносят мусор и докладывают предметы гигиены. Сантехника работала исправно. На каждом этаже кулеры с горячей и холодной водой. На мансардном этаже гостиницы есть небольшой спортзал, народу в нем нет, можно потренить в своей компании.

Единственный недостаток, это странным образом устроенные завтраки.Вроде бы и шведский стол, но горячее блюдо нужно обязательно заказать на выбор из нескольких вариантов, и нужно ждать пока его приготовят. Кофемашины в свободном доступе нет, латте и капучино сделать не получится, кофе приходится также ожидать. Все бы ничего, ладно, но и закуски на шведском столе представлены в очень небольшом количестве и персонал недостаточно следит за их пополнением. Было такое, что кто-то из нашей компании забирал последние йогурты, блины или ветчину, а новое так и не пополнялось. Если бы не этот момент, то отель прекрасный для отдыха.

Персонал на ресепшен доброжелательный, однажды попросили разогреть нам в микроволновке остывшую еду из кафе, без проблем сделали. Вайфай работал везде и хорошо.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Наталия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

просторные номера мягкие матрасы дизайн тишина вкусный омлет спортзал
завтраки отсутствие кофемашины
Добавлено 03.07.19 01:28 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (14)