Регистрация: 03.07.19
июне 2019
23.06.19 - 30.06.19

Прекрасный отдых в Ларисе!

Отдыхали в июне этого года с мужем в этом отеле. Переживали по поводу заселения: так как забронировали не в главном корпусе, начитались отзывов. Но было уже поздно что-либо менять. Поехали в волнительном настроении.

Встретили нас хорошо, сотрудники Анекс-тур. Везли в отель по красивой дороге по пути рассказываю про Кемер. Привезли в очень красивое место!

На ресепшене мы были готовы к долгому диалогу. Оформив наши документы, нам предложили поехать в номера апарт, которые находятся по-дальше от главного корпуса. Мы попросили найти для нас номер в главном корпусе, хотя бы за доплату. Сотрудник на ресепшн - спасибо ему большое, поискал посмотрел, сказал, что только если на следующий день. Мы согласились.

Довезли нас на автобусе до наших корпусов, ехать совсем недолго. Можно было и пешком дойти, но на авто удобнее. Показали номер - на первом этаже. Обычный номер небольшой, не новый. У нас не приятного запаха не было. Мы разместились и пошли осматривать территорию.

Отель находится в очень красивом месте: горы, зелень кругом, не могли налюбоваться. На обед и ужин сходили в главный корпус: мне очень там понравилось. Кормили нас вкусно, кто был в пятерке, поймет. Жаловаться не на что.

На следующий день нам уже не особо хотелось переселяться, мы обжились. Но всё же в обед подошли на ресепшн. Как и обещали нам нашли номер в главном корпусе (пришлось доплатить). По площади номера не отличались. Разве что удобно, что поближе к морю стало. Кто будет отдыхать в апарт не переживайте - хорошее размещение, особенно если у вас нет маленьких детей. Ездить на автобусе совсем не напряжно, ходит регулярно. Мы и пешком гуляли.

Море замечательное! Прогретое и чистое, вход - мелкая галька. Мы справлялись без специальной обуви. Лежаков маловато. Мы всегда находили.

Анимация супер! В номере сидеть не хотелось. Мы отдыхали, гуляли, брали несколько экскурсий: на кораблике в море катались и Памуккале.

Кто собирается в этот отель, рекомендую. За эти деньги, что мы потратили - наилучший вариант. Вышло 100.000 руб на двоих на неделю.

красивая территория активная анимация вежливый персонал море супер
староватый номерной фонд какая-то проблема с кондиционерами
Добавлено 03.07.19 07:48 (2 051 символов в тексте)

22:23 26.07.19

Подскажите пожалуйста,далеко ли от кемера памукалле и сколько стоила экскурсия?на один день или 2?и что можно посмотреть за территорией отеля?куда сходить?

Все отзывы Марина (1)