Регистрация: 03.07.19
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2019
09.06.19 - 21.06.19

Очень хороший отель

Отдых прошел на ура! Ничуть не пожалела, что поменяла путевки на этот отель! Почитала отзывы и решила, нам именно сюда. Территория отеля компактная, есть 3 бассейна, один с горками, детская площадка, несколько баров, ночной и мини клуб, а так же амфитеатр, где каждый день проходят мини диско для детей и программа для взрослых. В отеле есть спа-салон, тренажерный зал, доктор, фотограф, парикмахерская и магазин. Гид в отеле адекватный, не навязчивый. Персонал приветливый, общительный, многие говорят на русском. Если возникали какие то вопросы, на ресепшн всегда шли навстречу и все решали оперативно, спасибо Лале и Махмуду. Номера убирали ежедневно, полотенца и постельное меняли каждый день. Ресторан один, но выбор еды огромный, куча разнообразных сыров, закусок, салатов, а чего стоят сладости, не передать словами. Мясного не много, но хватало всем, так как постоянно пополняли. Иногда блюда были очень острые, поэтому пробуйте, перед тем, как дети будут кушать. На море отвозил шатл, типа маршрутки, каждый час. Если народу было много, делал еще рейс. На пляже более менее чисто, есть бар и спасатель. В баре можно перекусить, еды хватает, и не ездить в отель на обед. Анимация хорошая, ребята старались, мы играли в водное поло и каждый день ходили на веселую аквааэробику, за что им большое спасибо! в 10-15 мин находится знаменитый Парк Легенд, с кучей развлечений и магазинов. Отель рекомендую! До этого, отдыхали в Сиде в отеле 5+, ничем не хуже, просто территория меньше.

Наталья оценила сервисы

Чистота приветливый персонал горки анимация
не нашли
Добавлено 03.07.19 08:26 (1 493 символов в тексте)

16:30 12.07.19

Здравствуйте!!! Скажите, до моря можно дойти пешком? На пляже есть бар? можно ли там пообедать? и какие спиртные напитки подают на пляже? Вай-Фай есть бесплатный? Мини-бар в номере пополняется хотя бы водой и в каком количестве?

22:10 26.07.19

Здравствуйте! А, если срочно надо в отель, а шатл будет только через 40 мин ( к примеру), то сколько минут идти до отеля пешком? Сколько примерно метров от отеля до моря?

Все отзывы Наталья (1)