Регистрация: 26.05.16
июне 2019
11.06.19 - 19.06.19

Превосходный отдых в отеле "Суено"

Во второй раз отдыхали семьей (двое взрослых и ребенок 13-ти лет) в «Суено» в середине июня.

Отдых прошел превосходно!!! Отель оставляет только самые лучшие воспоминания об отдыхе!!! Описывать отель подробно не буду, т.к. ниже в отзывах уже есть данная информация. Хочу обратить ваше внимание на некоторые нюансы в отеле или изменения (в сравнении с 2018 годом) для того, чтобы сразу к ним быть готовым, и отпуск провести без переживаний:

1. Wi-Fi (стал намного слабее, не на всей территории вы сможете его поймать, многие ходили на ресепшен с жалобами, иногда ловит с перебоями даже в лобби!!! Но, при этом, на пляже ребенок смотрел фильмы…)

2. Уборка в номере (стала немного лучше: протирали пыль с полок, тумбочек и стола (НО пол моют ОЧЕНЬ плохо, тапки на второй день были черными), полотенца, халаты, мыльные принадлежности ежедневно меняли без напоминаний (в прошлом году бывало забывали или оставляли комплекты на 2 человек). Уборка в отеле осуществляется с 09.00 до 16.00ч.

3. Питание (все блюда ОЧЕНЬ вкусные, а главное съедобные, повара стараются!!! В основном ресторане сделали перепланировку и ремонт, в связи с чем мест стало больше и всегда можно найти свободный столик (если пройти чуть дальше в следующие залы). Официанты очень старались: как только садились за столик, спрашивали о напитках и мгновенно их приносили (без чаевых), грязная посуда незаметно исчезала, после каждого гостя сразу меняли скатерть и приборы.

4. Насекомые. В этот раз у нас в номере было много комаров, хотя жили на 4 этаже, спать без репеллентов невозможно!!! Советую подготовиться и взять с собой. Также на пирсе (справой стороны от берега) есть синяя площадка для прыжков воду, на которой много мелкой больно кусающей мошкары.

5. Коты и кошки. На территории отеля живут много котов, и каждый ребенок и взрослый, проходя мимо «милого пушистика», пытается его погладить. НО будьте осторожны, некоторые коты агрессивные: вцепляются когтями и зубами. При нас мужчине кот разодрал руку до мяса… прям, тигр, а не кот. Мы сами очень любим котов и гладили (подкармливали) только тех котов, которые сами просились на руки.

6. Пляж. Великолепный!!! В этом году часть пляжа -песок с мелкой галькой ( в прошлом году гальки не было, только чистый песок), море было грязновато ( в прошлом году в это же время море не было таким мутным), персонал отеля говорит, что море мутное из-за пыльцы какого-то растения, которую в этом году ветром принесло на эту сторону Сиде ( не знаю, правда ли это….).

7. Анимация замечательная. Каждый ребенок был чем-то занят, взрослые могли спокойно отдохнуть или тоже поучаствовать. Вечером стало еще больше развлечений: выступление в амфитеатре, на пирсе-живая музыка, а на пляже или газоне около бассейнов- тематическая дискотека (минимум по 3 мероприятия ежедневно, не считая дискотеку в самом здании) В другие дни были дискотеки с живой музыкой на «улице Сиде» или караоке. Вечером-ночью точно скучно не будет, каждый найдет мероприятие себе по вкусу.

8. Аквапарк. Немного изменили расположение горок. Плитка очень скользкая, многие падают. Есть травмы от катания детей с горок. Обязательно проинструктируйте своего ребенка как правильно скатываться…дети бьются головой… Наш ребенок катался с удовольствием с небольшой компанией сверстников.

9. Коксаки, ротовирус, ОРВИ. В период отпуска не встречала болеющих детей. Общалась с некоторыми мамами в отеле, у них тоже все замечательно. Сами очень боялись подхватить какой-нибудь вирус и испортить отдых (с собой взяла целую аптеку лекарств).

В отель обязательно вернемся!!!

Суено рекомендую всем своим знакомым и друзьям.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 03.07.19 10:41 (3 675 символов в тексте)

21:13 05.07.19

Мы были в прошлом году, хочу ещё либо в этом году, либо в следующем и Сестра были два раза семьёй, все очень довольны, кроме вездесущих гостей-турков, которые курят на каждом шагу. Они также безбожно курят в отеле??
Нам очень понравился лолипоп-детский клуб)

15:53 10.07.19

Добрый день. Да, все курят на улице ( и на пляже и у бассейнов, горок и т.п.), и не только турки

Все отзывы Ольга (2)