Регистрация: 29.05.11
июне 2019
16.06.19 - 30.06.19

Очередные две недели в раю!

Седьмой раз в отеле. Писал о нем уже не раз. Но удержаться не могу. С каждым разом отель удивляет прекрасными изменениями. В это раз - добавлением отдельного винного ресторана, мягкими лежаками на пляже. В следующем году обещают обновление номеров. Про гостеприимность персонала писали уже много, и это правда. Все, от менеджера отеля до газонокосильщиков, помогут в любую минуту. Питание и напитки- круглосуточно, но в разных местах отеля. Море в это время теплое, и нам повезло- неделю спокойное, неделю волны. Так что и поплавать и попрыгать! Зонтики - да. Низковаты... многие головами бьются.... огромное спасибо всем. Каждый раз уезжаем со слезами домой. Рекомендую однозначно!

Логотип отеля

Дмитрий оценил сервисы

Одни плюсы
Нет
Добавлено 03.07.19 10:43 (682 символов в тексте)

14:02 09.10.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста море было спокойным или нет. Говорят что в этой стороне часто дуют ветра и волны. Планируем поездку в середине июня следующего года. Этот момент очень смущает.

11:31 10.11.19

Светлана, простите, не видел вопрос... не угадаешь там с ветром... но одно для себя уяснил твердо. Старались раньше экономить, и ездить с конца мая по середину июня, но погода через раз подводила. Теперь- только с середины июня. Всегда тепло, хоть и дороже... Будет возможность- опять в это время соберёмся. Отель не из дешёвых, но оно того стоит.