Регистрация: 03.07.19
июне 2019
13.06.19 - 25.06.19

Обязательно вернёмся )

Не любитель писать отзывы, но Ривьера особенное место и хотелось бы об этом всем рассказать. Здесь своя особенная атмосфера и всем тут будет хорошо и активным, и тем, кто приехал просто лежать под солнцем, и с детьми, и ... всем. Для каждого найдется своя «фишка». Атмосферу данного места создают аниматоры, каждое утро Стас, Денис и Вера до самого позднего вечера делают отдых незабываемым ... в отеле концепция « все включено» и именно эти ребята своими разнообразными и веселыми мероприятиями и фантазиями не дают набрать лишние килограммы и поймать даже маленькую грустишку :). Спасибо большое вам! Вере особенный привет, надеюсь, что читает отзывы :).

Саня -диджей тоже молодец, на протяжении всего дня ставит отличную музыку и все мероприятия без него бы не получились такими яркими.

Для детей в отеле тоже развлечений хватает. Ребёнка 7 ми лет мы почти не видели, даже соскучились ). Безумно ей нравился Степан, очень позитивный, открытый, веселый, дочь участвовала даже в мальчуковых играх, тк Степан покорил ее сердце :). Каждое утро бежала в Детский клуб к Оле и Даяне , девочки развлекали дочь рисованием, поделками, играми ... дочери было очень интересно, а мне совершенно спокойно, что за ней присматривают и ей интересно.

Хотела отметить номера - уютные и просторные и шикарные балконы в главном корпусе все с видом на море.

Очень красивая и ухоженная территория, прекрасный пляж с белым песком и много ещё плюсов.

Обязательно приедем снова )

Из отеля

Аниматоры территория пляж номера атмосфера.
Не заметила.
Добавлено 03.07.19 10:46 (1 488 символов в тексте)

07:41 09.07.19

Здраствуйте, Анна.
Благодарим за отзыв и высокие оценки. Для нас очень важно мнение наших гостей. Мы рады, что ваш отдых в резорте произвел на вас приятные впечатления и вы остались довольны абсолютно всем. Будем рады приветствовать вас вновь!

С уважением,
Администрация.