Регистрация: 24.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
29.09.18 - 07.10.18

Хороший спокойный отдых

Отдыхали в этом отеле в конце сентября – начале октября 2018 г – две семьи – мы с ребенком 1,5 года и наши друзья. Отель выбрали сами по отзывам.

Перелет– туроператор Sunmar, ночной перелет туда и обратно. В Турцию без задержек-на борту кормили горячим+кофе, чай, вода, обратно рейс задержали на 1,5 часа – не критично.

Трансфер – без нареканий, ехали до отеля чуть больше часа – мы были последними.

Теперь про сам отель: отличная большая территория, при въезде в отель сосновый лес. Приехали в отель в 7 утра, оставили чемоданы на ресепшен и пошли на завтрак. После завтрака друзьям сразу дали номер (занесли все чемоданы, переоделись и ушли на пляж). Нам номер дали через пару часов. На ресепшене на русском не разговаривает никто и не понимают тоже, но это совсем не проблема. Читали, что до недавнего времени этот отель был закрыт для русских туристов, видимо отсюда и контингент – в основном немцы, украинцы, русских очень мало.

Номера были оплачены самые бюджетные standard room garden side, а дали два номера рядом на 2 этаже с видом на море. Мы были с сыном 1,5 лет, в номер поставили синюю кровать-манеж, застеленную очень милым детским комплектом в голубом цвете (очень приятно). В номере большая двухспальная кровать, диванчик, телевизор тонкий (брали с собой флешку с мультиками – все ок), ванная, шампуни, гели и пр. Минибар – вода, пепси, пиво – все ежедневно пополняется. Уборка каждый день, без нареканий.

Пляжные полотенца выдают и меняют по карте бесплатно в спацентре на 0 этаже.

Питание – голодным не останетесь – еда разнообразная, но сравнивая с отзывами других отелей этой же ценовой категории могу отметить – на гриле на улице никто ничего не готовит, все что готовят – это внутри на плитах, никаких морепродуктов, роллов и пр. Фрукты – арбузы, дыни, виноград, бананы, несколько раз давали гранат и сливы. Никакой живой музыки в ресторане. Детского стола нет, но чем покормить ребенка можно найти всегда. Нет нормальных супов на обед и каш на завтрак. Днем недалеко от моря пекут лепешки, а в ресторане у моря вафли и пончики с различными топингами. Там же в баре на пляже можно пообедать. Мороженое в упаковках без ограничений. В баре на 2 этаже отеля импортный алкоголь – Bailey, Red Label, Jameson и пр+ разнообразные коктейли.

Есть несколько ресторанов A La Carte, один раз можно сходить бесплатно по предварительной записи. Мы ходили в рыбный и еще раз бесплатно пригласили в Турецкий на мой день рождения – понравились оба.

Море: отличное теплое море, пологий вход, песчаный пляж-на входе немного камней и они небольшие. Лежаков много, но чтобы найти свободные надо постараться. Около бассейна свободные лежаки были всегда.

Анимация – аниматоров видели, саму анимацию не видно не слышно. Вечером шоу совсем не понравились. Детская анимация – единственный детский аниматор Вероника – днем ребенка никуда не водили в силу возраста (но слышали что бейбиклуб есть), а каждый вечер ходили на минидиско – ребенку нравилось. Один раз для детей было шоу воздушных шаров – понравилось.

За территорией отеля инфраструктуры нет вообще. Сходить некуда. Есть автобусная остановка+такси.

Итог: отель хороший, но как по мне - цена немного завышена – за 8 дней из Казани мы отдали 140 000 (при том что ребенок у нас до 2 лет – т.е. бесплатно)

Татьяна оценил сервисы

Удобство расположения

Месторасположение территория размещение пляж море
Питание
Добавлено 03.07.19 10:48 (3 412 символов в тексте)

19:53 21.07.19

добрый день. подскажите, как происходило мини дско? шампанское наливают? по питанию- рыбы хватает, были ли морские изыски? вечером взрослая анимация - приглашенные артисты или только собственными силами аниматороов?

13:15 27.07.19

Мини диско было НЕ в амфитеатре, а в баре около бассейна. Шампанское не видела, за ужином официанты наливают вино. Рыба была но не в ассортименте, морепродуктов за 11 дней не было ни разу. Вечерняя взрослая анимация такая же как дневная - не о чем, сами аниматоры то плясали то фокусы пытались показывать...все настолько не отрепетировано что даже странно- они же эти номера за все лето несколько раз показывали, могли бы уже синхронно все делать. Из-за того что за пределами отеля абсолютно ничего нет и прогуляться вечером нЕкуда- ходили смотреть анимацию....правда последние несколько дней уже просто шли на 2 этаж в бар и там коротали вечер.

19:55 21.07.19

импортный алкоголь только в одном баре?

13:15 27.07.19

При нас был только в баре на 2 этаже