ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 18
Comments: 0
Readership: 10040
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2019
14.06.19 - 28.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Самый лучший отель Кемера!

Каждый свой отпуск в Турции я стараюсь по возможности провести в своем любимом отеле, в самом центре города Кемер - "Fame Residence Kemer Hotel @SPA" 5*. В который раз убеждаюсь, что отель становится только лучше и лучше и остаётся для его постоянных гостей практически родным домом на время их отдыха. Все продумано до мелочей, начиная от встречи в лобби отеля прохладительными напитками, лукумом и любимыми всеми конфетами и халвой до проводов. Уборка номера, замена полотенец проходила незаметно, в наше отсутствие. Бар пополнялся ежедневно. Разумеется нас в номере ждала бутылочка хорошего красного вина и комплементарная тарелка с фруктами. Описать блюда турецкой кухни, предлагаемые гостям в ресторане отеля почти круглосуточно не представляется возможным. Это - ежедневный гастрономический фестиваль! Восточные сладости, клубника со сливками, вкуснейшие арбузы... не перечесть , да и не возможно знать даже названия всех десертов. Я - давний поклонник турецкой пахлавы, поэтому остальные десерты старалась просто сфотографировать, чтобы их красотой и необычной подачей просто любоваться, показывать друзьям и коллегам по возвращении. После каждой поездки в Кемер на телефоне практически не остается места для фото. Так было и в этот раз. Все в нашем любимом отеле нам нравится: радушное отношение персонала, участие и помощь в любых вопросах. На стойке приема и размещения хочу отметить старшего администратора Диану, она уже который год заселяет нас в тихий удобный номер, может ответить на любой вопрос, решает проблемы гостей. Также молодой сотрудник отеля Мелиса, мы помним ее еще стажером, очень милая и грамотная девушка, которая также принимает самое активное участие в жизни гостей. Отдельно хочу отметить необыкновенный профессионализм Анны, сотрудника отдела по работе с клиентами отеля. Она всегда и везде присутствует, контролирует обслуживание и в отеле, и в ресторане, и на территории, включая пляж. Пляж очень чистый, сделана даже песочница для малышей под большим зонтом. Детей в отеле не много, но и им уделено внимание в детском клубе и перед вечерним представлением. Есть детские стульчики в ресторане, детское меню. Всем членам семьи найдется и блюдо любимое в ресторане и занятие на пляже, развлечений и удовольствий здесь много. А главное , конечно, - волшебное чистейшее Средиземное море под голубым флагом! Спасибо огромное всему обслуживающему персоналу отеля "Fame Residence" за чудесное отношение к их гостям! Этот отель смело можно порекомендовать любой возрастной категории отдыхающих, любящих и ценящих комфорт турецкого города-курорта Кемер.

TRANSLATE
Advantages
Месторасположение близость к морю гостеприимство персонала качество обслуживания кухня.
Disadvantages
нет
Added 03.07.19 10:49 (2 601 characters in the review)
Add comment
Complain

19:03 30.07.19

Размещение в отеле - полный беспредел, на четверых моих туристов выдали номер на двоих....2 бут. воды, 2 стакана соответственно...2 спальных места. Строго не советую данный отель!!!

Sign up