Регистрация: 03.07.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
13.06.19 - 26.06.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Муравьи, тараканы, клопы

Я не поверила, прочитав отзыв, что в отеле есть клопы. Это правда. Клопы на 5 этаже, но это не утешает тех, кто жил на первом. На первом этаже муравьи. Обрабатывали номер каждый день от муравьев, но они появлялись даже в ванной комнате. При нас травили эту живность. Дохлые тараканы валялись на балконе.

Первы этаж - эконом номера. Запахи канализации (очень сильные) в номере и туалете.

Гид от Анекса Алена (Лена) работает не профессионально. Мы купили экскурсию в Лавандовую долину. Специально спросили о времени в пути. "Два часа"- сказала Лена. Четыре часа до долины, два часа до озера Салда, четыре часа обратный путь. Про Памуккале она сказала, что ехать три часа. В дороге - шесть часов туда и шесть обратно, три часа там.

Пляж, питание, анимация, отношение к отдыхающим отличное.

Марина оценила сервисы

Питание пляж.
Муравьи клопы тараканы запахи канализации в номерах.
Добавлено 03.07.19 11:15 (795 символов в тексте)

23:35 06.07.19

Подскажите. а где именно на 5 этаже клопы , моя мама с детьми сейчас живёт на 5 этаже вроде у них нет живности , говорит номер хороший.

10:45 09.07.19

Зачем писать про Анекс в отзыве об отеле?! Анекс по завершении тура раздаёт бланки, где и пишется отзыв о туроператоре. Лучше бы побольше описали отель)

13:12 10.07.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! В ОТЕЛЕ КЛОПОВ НЕТ ЭТО НАСЕКОМЫЕ ФЛЕБОТОМУСЫ ПРОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНО УКУС У НИХ КАК У КЛОПОВ. ТЕРИТОРИЮ ОТЕЛЯ ОБРАБАТЫВАЕТ САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ И НОМЕРА ТОЖЕ ОБРАБАТЫВАЮТ.
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

Все отзывы Марина (1)