Регистрация: 06.08.14
июне 2019
02.06.19 - 11.06.19

Замечательно!)

Настало время и мне оставить отзыв об отдыхе в Sandy beach hotel 4*, Сиде.)

Отдыхали вдвоем с взрослым сыном. Перед поездкой написала в отель просьбу разместить в номере НЕ на первом этаже и подальше от дискотек. Прибыли в отель около 10 утра. Заселили нас сразу же!). Номер 3408 дали в корпусе С на 4 этаже с видом на соседний отель Horus Paradise. Отличное заселение, я была очень рада. Номер новый, после ремонта, чистый светлый уютный. Правда, небольшой, но нас всего двое и нам хватало. Сантехника отличная, фен мощный новый. Мыльно-рыльные принадлежности в избытке. Даже ватные палочки и диски - все на месте. Шума по вечерам не было, спалось хорошо. Уборка номеров ежедневная. Полотенца меняют, если бросаешь их на пол. Выдают пляжные полотенца, смена за деньги. На второй день пребывания у нас на пляже полотенце "увели")). Пришлось ситуацию рассказать на ресепшн. Нам сразу же выдали другое полотенце. Я думала, может, вычтут деньги при отъезде, но нет. Все прошло гладко, ничего не платили. После этой ситуации пришлось следить за полотенцами на пляже;).

Идем дальше. Питание в ресторане - завтрак, поздний завтрак, обед, ужин. Перекусы в снек-баре, мороженое и пирожные в кафешке рядом с рестораном. Выбор блюд в ресторане огромный! Все очень вкусно приготовлено. Мы любим рыбу. Ее было в достатке - отварная, запеченнаяна гриле и даже в соли! Такая красота и вкуснота. Мяса тоже всем хватает. Вкусные летние супчики на обед. На завтрак всегда хорошая каша. Даже мёд в сотах был, очень вкусно). Пирожных - огромные прилавки! Овощей тоже вагон и маленькая тележка. Из фруктов мушмула, апельсины, яблоки, груши, сливы, арбуза, дыни. Много всего.

Вода в бутылках - в ресторане в холодильнике, в запаянных пластиковых стаканчиках стоит в холодильниках на территории. Пиво, вино разливают в баре. Все очень удобно).

Пляж. Хороший пляж с отличными лежаками. К слову сказать, у других отелей смотрели, лежаки были неудобные, даже встречались деревянные топчаны((. Заход в море удобный. Море чистое, теплое. Много симпатичных ракушек).

Недалеко от отеля расположен античный город. Туда можно прогуляться пешком. В доступной близости Вайкики и банки. Все удобно!

В отеле много немцев, но и русских немало. Две семейные пары из Кирова отдыхали с нами на одном этаже. Отсюда следует, что разницы в отношении к немцам и русским не обнаружили. Да, анимация на немецком, но там все понятно без перевода.

Вай-фай бесплатный на ресепшн, в номерах платно. Мы пользовались бесплатным. Не напрягало). Заодно на ресепшн можно взять кофе, чай, пиво, вино, воду, печеньки и конфетки для приятного времяпрепровождения. Там мягкие диванчики и кресла, сидишь и отдыхаешь. Сигнал был нормальным, даже фотки отправлялись за исключением дней, когда шёл футбол.

С огромным удовольствием вернусь в Sandy beach еще много раз! Отель рекомендую).

Всему персоналу отеля огромное спасибо за отличный отдых.

наталья оценила сервисы

Расположение питание номера приятный персонал хороший пляж с удобными лежаками
Мы не заметили
Добавлено 03.07.19 11:20 (2 901 символов в тексте)

10:09 06.07.19

Наталья, спасибо за отзыв. Подскажите, где находится магазин Вайкики и как Вы туда добирались.

21:38 06.07.19

Здравствуйте! До вайкики ходили пешком по вечерам. Найти просто. Надо идти по набережной в сторону античного города. Сначала по пути идут сплошь отели, а минут через 7-10 они заканчиваются. Как ориентир встретятся два веселых мороженщика, напротив них стоят банкоматы. Сразу у банкоматов повернете налево в город до широкой проезжей части(подниметесь в гору). Поворачиваете направо и идете дальше еще минут 10-12 до перекрестка четырех дорог. И на другой стороне дороги будет Вайкики.
Добираться нетрудно, писать дольше). В принципе лучше всего скачать карту и по ней ориентироваться. У меня была maps.me.
А по поводу номера писала здесь в контактах отеля. Указала номер брони и фамилии. Всё). Обращайтесь, с удовольствием помогу.

20:58 09.07.19

Наташа, добрый вечер! Расскажите по поводу письма в отель. Неужели помогло?

08:30 11.07.19

Здравствуйте!) Насчет помогло или нет е могу дать утвердительного ответа. Не выясняла на ресепшн схему заселения. Но ответ на электронку мне от них был: «постараемся учесть ваши предпочтения по мере наличия свободных номеров»...как-то так

08:35 11.07.19

И еще вспомнила один момент - при заказе тура мой турагент(золотой человек!) написала в карточке мои просьбы). Что помогло из вышеуказанного - не ведаю, но главное, что помогло!

09:22 11.07.19

Спасибо за ответ!