Регистрация: 03.07.19
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
02.06.19 - 11.06.19

Отдых 02.06.2019 - 12.06

Ездили семьёй из пяти человек. Приехали в отель в районе 15-00. Заселили сразу. Номер с двумя комнатами. Номер нас полностью устраивал (всё что нужно, всё есть). Мини бар по приезду был полон воды, но это только один раз, следующее пополнение платно (стандарт уж). Персонал вежливый и отзывчивый. Не понимаю отзывы про плохую еду. Нам питание понравилось всем. Дети ели всё что мы им накладывали. Были конечно острые блюда, но видно ведь что перчоное, а что нет. Подкисших салатов нам тоже не попадалось. Были салаты с лимонным соком, может быть их имели ввиду предыдущие коментаторы🤔. Мясо было, рыба была, шашлык пару раз был. Фруктов тоже хватало. Абрикосы, груши, апельсины, арбузы, грейпфрут, яблоки, персики. Сладостей различных полно. Дети пили разливные колу, спрайт и фанту. Соки разливные (бредятина). Бар тоже был очень даже приемлем, по-моему штук 6 бесплатных коктейлей, вино бел,крас, водка, виски, раке, шампанское, пиво. Бесплатное мороженое не каждый день, да и мороженое так себе. Бассейны все чистые👍. Ребёнок шести лет в основном только на горках водных обитал, они работали вроде по 2-3 часа утром и вечером. С лежаками на пляже и у бассейна действительно проблема. Не успел утром занять, лови момент когда вдруг освободится. В море дно полосами идёт метров по 10-15, полоса обычное дно, полоса не пойми что (то ли бетон, то ли риф какой то) с маской плавал, так и не понял что это, на бетон не похоже(не равномерно залито с бороздами какими то). В общем купаются там, где обычное дно. До пляжа минуты 3-5 хотьбы, не сказать что напряжно. В общем нам отдых понравился. Решили с супругой ещё раз, теперь уже вдвоём съездить в сентябре. Так что может потом ещё, что дополню. Съездили и в сентябре. Детей почти не стало. А так всё тоже самое, добавить нечего. Сейчас 24ый год, планируем в 25ом опять сюда. Посмотрел отзывы свежие, вроде как ни чего в худшую сторону не изменилось. Значит поедем сюда снова

Andrey оценил сервисы

Добавлено 03.07.19 11:38 (1 940 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (1)