Регистрация: 06.01.14
июне 2019
14.06.19 - 24.06.19

Хорошее соотношение цена-качество!

Добрый день! Отдыхали с дочерью и внучкой 1,5 года,в Тунисе пятый раз,в этом отеле были в 2017 г,и хочу сказать,что обслуживание и питание стали лучше.а море и пляж как всегда -замечательные! Было много свежих фруктов-арбузы.дыни,персики,сливы,апельсины,различные овощи,свежие и запеченные,морепродукты и рыба ,блюда национальной кухни!Приборов,посуды всегда хватало,только заканчивались,сразу выносили чистые.Отношение персонала хорошее,все здороваются и улыбаются,если и вы к ним относитесь с уважением.Перед ужином была живая музыка,саксофон,в холле композиции из живых цветов,на пляже рисунок из цветного песка -очень приятно!Анимация работает хорошо,территория небольшая,но чистая.За 90000 тыс руб на 11 дней просто отлично,хотя рассматривали Iberostar или Primasol,но ценник в 2 раза выше.Стараемся быть на позитиве и не замечать мелких неприятностей,были готовы и к минусам,договорились, что едем отдыхать,а не выискивать недостатки,За номер заплатили 15$ ,c видом на море и бассейн.Есть терраса у моря.можно встретить закат и вечером посидеть в прохладе ,в других отелях пляж закрывают в 18-00 Мы отдохнули хорошо,спасибо всем !

галина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

море.пляж.питание.чистота .терраса у моря
протекал кран в раковине треснутые плафоны в номере одна кровать из сумки уборщик достал 20 динаров.
Добавлено 03.07.19 11:55 (1 138 символов в тексте)

14:46 08.01.20

Уважаемая Галина мы говорим Вам большое спасибо за столь положительную оценку , Ваш комментарий важен для нас!

Все отзывы галина (6)