Регистрация: 03.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

2.7

Отдыхали 15 дней с ребенком в июне 2019, только вернулись.

Однозначно не советую этот отель, и вот почему:

1.Номера старые, хотя при заезде на первый взгляд кажутся ничего так, у нас в номере 1206 прикроватные светильники отваливались, двери в шкафе-купе постоянно клинило и они срывались, сказали исправить, никто даже не пришел, в итоге плюнули на это. В душевых вся сантехника очень старая.

2.Убока номеров это отдельная песня) когда не давали на чай убирались лучше, хотя и так и так уборка выглядела просто заправленным одеялом и сменой полотенец. Ну когда начали давать на чай просто добавилась опция крученное одеяло с цветами))

3.Так как Европейцы закрыли для себя Турцию, то контингент теперь там жесть и этот отель не остался в стороне. Отель большой и при нас он был заполнен на 70% и это восточные страны СНГ (Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Молдова), Российские глубинки и т.д. Большинство людей было с низким уровнем воспитания и уважением к другим отдыхающим, про внешний вид вообще молчу. В отеле 99,9% русско-говорящих туристов, а это уже плохой показатель. И вся Турция наводнена только русскими туристами, из-за этого везде и на все подняли цены в два раза. На нас отбивают упущенную прибыль от Европейцев.

4.Самый главный на мой взгляд пункт – это явное мошенничество со стороны отеля позиционируя себя как УЛЬТРА. Там такого в и помине нет (НЕ ВЕДИТЕСЬ), напитки все местные, два раза только видел импортные. Еда ужасная вся однообразная и не вкусная, явно шеф повара надо увольнять. Официанты все наглые и не допросишься что то принести, потом начали давать на чай и у нас всегда был свой стол уже накрытый для нас.

5.Анимация и шоу вообще никакие, даже не хочу подробно описывать. Уровень задрипанной четверки.

Из понравившегося хочу отметить:

1.Большая зеленая территория

2.Контактный зоопарк

3.СПА зона и услуги пиллинга

ВЫВОД:

Деньги потратили зря, не ездили в Турцию десять лет и еще десять точно не поедем.

С нетерпением ждали когда закончится отпуск, чтоб сбежать от туда. Первый раз с моря уезжали с радостными лицами, что наконец то это все закончилось.

ОДНОЗНАЧНО НЕ СОВЕТУЕМ ВАМ ЭТОТ ОТЕЛЬ !!!

Василий оценил сервисы

Территория
Все остальное
Добавлено 03.07.19 12:14 (2 137 символов в тексте)

13:05 04.07.19

Дочитала до критики внешнего вида посетителей. Это дно

13:06 04.07.19

Вы еще просто этого не видели, это днище ...

10:14 05.07.19

Кроме русских деньги тратить никто не любит! Европейцы тем более... поэтому что там кто хочет окупить - бред...

14:45 05.07.19

Согласен с автором на 120% только что сестра с зятем были в этом отеле бежали с него просто. Все тоже самое говорят.

22:53 23.07.19

Мы отдыхали в этом отеле в июне 2019. Это самый худший отель в котором мы были за все 8 лет отпусков в Турции. Анимация просто на нулевом уровне!! На нулевом. Вечером кроме лобби бара в духоте больше некуда было пойти. Остальные места-это что-то. Алкоголь на 3 заезды, Казахи в обслуге вообще ничего не умеют. Мы их учили. Заказали торт на день рождения, так они его так и не принесли! Как мы не ругались. Кондиционеры все время ломались и нас откровенно посылали с улыбкой. Мы оттуда просто бежали. Там может понравиться только тому, кто не бывал в хороших отелях. Жалею, что не взяли опять Фазелис Роуз. Когда мы сидели на чемоданах, наблюдали драку в лобби баре. Сменился хозяин отеля и все пошло в тар тарары. Более худшую еду я не видела вообще в 5* в Турции за все поездки. Территория норм и море. Все

09:54 07.07.19

Вот вы то, Василий, точно с низким уровнем воспитания!

12:52 08.07.19

Мы да, и золотых зубов у нас нет.

15:44 07.07.19

10000000 ПРОЦЕНТНАЯ ПРАВДА

09:40 08.07.19

Такое ощущение, что в разных отелях отдыхали в одно и тоже время! Видимо вы ближе к зоопарку)) Отдыхали 2 вз и 2 детей (5 и 6 лет) живы, здоровы и довольны. Кстати с алкоголем только первые 2 дня проблема была, потом всем все хватало.

12:51 08.07.19

Конечно в разных. Там многим нравилось, кто лучшего не видел.

16:23 09.07.19

Скоро по всей видимости, будут)))))))

16:34 09.07.19

Нет, это только в Казахстане практикуют

17:55 09.07.19

Вот он ваш уровень воспитания!Поэтому, прежде чем оскорблять людей, посмотрите на себя!!!!!!!! Хам, грубиян.

10:43 10.07.19

Простите, если обидели !

02:55 10.07.19

Отзыв не о чем!

10:42 10.07.19

Бросайте Турцию, открывайте новые направления для себя)) И перестаньте работать в этом отеле.

09:24 10.07.19

После вашего и аналогичных отзывов мне пишут десятки людей, которых приходится успокаивать и переубеждать. Возможно, вам просто не повезло: достался самый худший номер, самые недобросовестные горничные и бармены, самая невкусная еда. А у нас все было отлично!

10:41 10.07.19

)))) ага, а вам все хорошее досталось там же. Вы видимо работник отеля.

15:46 10.07.19

Ну вот! Извиняетесь хоть перед людьми! Это - уже , вы выучили урок!Не терплю просто хамов!!! Из себя не чего представляющих, любят заплатив три копейки, выпендриваться до не могу. Наверно, я, и видела там вас бившейся в истерике, как ..... Сняли бы себе виллу, в чем проблема? Отзыв действительно не о чем, оскорбления других людей( наций)!!!

16:53 10.07.19

Денег переплатили за такое качество, 210.000р. за две недели. Мы вас там тоже видели. Пришлось за эти деньги отдыхать с теми, кто у нас на даче с детьми сидит, капает и садовником работает.

11:21 14.07.19

Здравствуйте! А почему не выбрали,к примеру, Botanik Hotel & Resort 5*,Adora Golf Resort Hotel 5*,Amara Prestige 5* - цены ниже,а все на очень высоком уровне? Не ругайтесь(соотечественники).Мира!

12:10 15.07.19

Жена выбирала, ее и развел тур-оператор. Моя вина, пустил на самотек))

11:59 15.07.19

))) У бизнесмена кризис, вот и поехал с садовниками и гувернантками отдыхать!))) Жаль вас, что весь отдых прятались в номере!

12:11 15.07.19

Нет в номере было невозможно находиться, прятались на море, в то время как все писали в бассейны))

12:14 15.07.19

Вам и с этим не повезло, а мы в море писали)))

13:06 15.07.19

)))))так мы были на дальнем пляже, про него никто не знает. Там только дельфины ...

16:30 25.07.19

Как тут у вас жарко ))). Кстати общалась со всеми туристами из стран СНГ. Более всех понравились казахстанцы . Ооочень добрые и воспитанные. Видела быдло только из России.

01:41 30.07.19

Василий,очень жаль,что вы из-за Авангарда,будете думать так и о других отелях Турции.И правда не будете ездить.Авангард это худший отель в моей жизни.Надеюсь больше не попасть так.Я была в нем в октябре 2018г.И как вижу ничегошеньки там не изменилось.Кто поедет в октябре 2019г. им еще больше не повезет.Вообще денег у хозяина не останется и будут как у нас было.Полотенец нет(никаких),пива нет,соков нет.Мяса нет.Театра даже не видели.Геземле не было.Айрана не было.Ничего не было.И ведь тоже находились умники ,писали все отлично,типа сами не правы,парео надо возить и стелить на лежак и т.д.У меня отзыв есть.Зато,Василий,я теперь изучаю отели более тщательно.Да и вообще думаю,что любой другой отель хуже Авангарда уже не будет.В апреле была в Камелии Селин(Сиде),в июле в Амара Дольче Вита(Сиде).Ну разве можно сравнивать Авангард?Его закрыть надо.А в этих отелях сервис отличный.Есть ВСЕ.Больше СЕлин понравился.Хочу еще раз туда.Так что не забивайте на Турцию.Там классно.За такие деньги,что вы заплатили можно нормальный отель найти.В Амару мы заплатили 215тыс.на двоих за 12 ночей.Но там 10видов пива.Даже Миллер.Бери из холодильника сколько надо.И все в таком роде.Я сама не могу забыть испорченный отдых в октябре.

13:37 31.07.19

Спасибо. Мы тоже много раз бывали раньше в Камелии, там действительно хорошо. Но теперь точно для себя закрыли Турцию.

Все отзывы Василий (1)