Регистрация: 03.07.19
июне 2019
23.06.19 - 02.07.19

2.3

Будьте внимательны!

В отель приехали 23.06.2019. в в 17:00 , номер должен быть уже готов, нас зарегистрировали, одели браслеты и сказали, что нам придется на одну ночь переехать в другой отель Armas Hotel Saray ( оказалось что так отправили уже пять семей) , в связи с тем. что якобы в номерах присутствует странный запах и они устраняют причину ( так же сказали, что дадут нам номер лучше и сделают комплимент от отеля). Мы как дураки согласились . Привезли в этот "Сарай" - отель старый, номер ужас - балкон 1 кв. м. и выходил на мусорку. Что касается питания в этом отеле - оно достаточно хорошее. В Турции не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Утром в 10 :00 нас забрали и привезли в RIOLAVITAS, но как оказывается номер опять не готов. Туристы на reception сидят и им тоже предлагают переехать в Armas Hotel Saray , но уже на двое суток. Нам сказали подождать еще полчаса , но номер опять был не готов. И тут мы начали ругаться , и через минуту отдали ключи от номера, но при этом служащий отеля даже не проводил нас в номер. Номер правда действительно дали улучшенный, но как позже оказалось, нам в связи с этим "форс-мажором" должны были предоставить еще и бесплатный сейф, но про него никто не заикнулся. В номере не хватало комплекта постельного белья для ребенка. Сами брали у горничной, в том числе и полотенца. Анимация мертвая. все одно и тоже ( нет изюминки) . Бассейн маленький. Хотя если смотреть фото на сайтах, то проглядывается несколько бассейнов, но это принадлежит двум соседним отелям. Т.е RIOLAVITAS , находится между отелями. территория маленькая, гулять негде. Питание это отдельная история. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В СТОЛОВУЮ СССР - то вам сюда. Надо отстоять очередь, что бы взять поесть, а потом с тарелкой ходить еще минут 10-15 искать - куда присесть. В меню сплошное однообразие - индейка, курица, еще раз индейка, рыба одна и та же. Этот отель обозначен как UAL, но ЭТОГО НЕ БЫЛО - напитки все местного производства. В винной карте заявлены такие напитки и коктейли, с текилой, но у них как они говорят ФИНИШ..... Пиноколада - отвратительная. Наш отельный менеджер ANEX Tour Алиса - типа не в курсе была, что всех отправляют в другой отель, и при этом мы не получили никаких извинений в наш адрес. По ходу дела в ее задачу только входило втюхать всякие экскурсии и развлекательные мероприятия. Единственное, что замечательно это море - вход - песок, пляж чистый, но народу уйма, так как пляж принадлежит трем отелям.

Добавлено 03.07.19 12:15 (2 468 символов в тексте)

07:32 12.07.19

Чтобы в очереди не стоять, надо приходить по раньше, и место найдете и в очереди стоять не придется. Алкоголь как алкоголь, обычный как и в других отелях. Я не знаю в каких отелях вы были до этого, но скорее всего на порядок выше классом и на порядок дороже чем этот, так что за свои деньги он вполне достойный. Отдыхали в нем с женой в конце мая и мы были в восторге. И да, сравнивать отели это такое себе занятие, так как отели все разные и хороши по своему, до этого мы были в отеле тоже выше классом и не сравнивали ничего а просто отдыхали, а вы видимо просто слишком придирчивая.

14:59 19.07.19

Иван ! Вы прелесть !! У Альбины завышенная самооценка. По чему то все считают что их должны целовать !

14:59 19.07.19

22:16 27.03.21

Здравствуйте!!!
Уважаемые читатели данного сайта!!! Пожалуйста, научитесь читать не только то, что написано кем-то (некой Альбиной), но и научитесь смотреть профиль автора отзыва!!!! Кол-во отзывов+ вложение фотоотчетов по туру, комментариев, наличие фотографии в профиле, дату регистрации и дату написания отзыва, а, также, дату последнего посещения сайта.
Моё мнение( субъективное!!!!!!!!)- отзыв-липа!!! Просмотрен мной 27.03.2021!!! Альбина зарегистрирована 03.07.2019, после данной даты сайт не посещала!!!! Фотографии отсутствуют!!!

Все отзывы Альбина (1)