Регистрация: 23.07.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
11.06.19 - 20.06.19

Отель для активного отдыха

Отдыхала в Кемере впервые, выбирала отели по бюджету, в этот раз он был небольшим. Изучив отзывы, выбрала Парк Марину. Забегая вперёд - отель не разочаровал, отдыхала в 4*-х и похуже.

Сразу скажу - отель не для пожилых и тех, кто ищет тишины и спокойствия. Это самый центр региона Кемер, вся ночная жизнь рядом. Поэтому выбирая регион и отель для отдыха, изучите все особенности.

Итак, туроператор Пегас, авиакомпания Онур-эйр. Вылет задержали и туда, и когда летели обратно. Хорошо, что до отеля ехать близко, примерно в 18:30 привезли в отель. Сразу заселили, номер 103 с окнами во двор. Всегда испытываю волнение перед заселением, т.к. был неприятный опыт в Греции. Здесь все было отлично, номер чистый, довольно просторный балкон, вид на горы шикарный)

В номере большая двуспальная кровать, тумба, столик с зеркалом, шкаф. Телевизор, сейф, холодильник. Душ с пластиковыми загородками (не шторки), раковина нормального размера, есть фен, рабочий. Можно пользоваться, но по мне - очень горячий.

Питание. В первый день застала ужин. Выбор блюд приличный, горячее, закуски горячие и холодные, фрукты и сладости. Повар по вечерам устраивает огненное шоу или вырезает фигуры из арбуза.

Завтрак - стандартный. Для меня главное, чтобы были яйцо, сыр и помидоры - это все есть, яйца тр вареные, то яичница, которую при вас жарит повар. Обед - примерно как ужин, только без сладостей. Фрукты - дыня и арбуз - в каждый прием пищи. Ещё плюс - горячее сами накладывание, а не как бывает в других отелях порционно.

Напитки: вода, чай, кофе, сладкие типа соки - из аппаратов. Бар с 10:00 до 21:00, там уже и алкоголь. Я не пила, не большой любитель. Кофе приличный.

Еда всегда свежая, если заканчивалось - приносили ещё. Очень вкусные овощи и зелень. Баклажаны и кабачки просто божественны)

Из минусов - мне не хватало сладостей на обед. Купила сама на рынке и ела в удобное мне время)

В отеле есть бассейн, не купалась, ходила на море.

Рядом с отелем песчаный и галечный пляжи. На всех пляжах лежаки платные. На песчаном пытались один раз разместиться так, на песке - прогнали. После этого ходили туда только купаться

На галечном, с которым у отеля договоренность, лежак 1$ (вместо 2). Платишь 1 раз и можешь сколько угодно раз за этот день приходить-уходить, главное иметь при себе билетик. Для меня 60руб. не такие большие деньги, чем лежать на камнях, лучше заплатить. Есть отели в Кемере и со своими пляжами, но там разница в цене - не цена лежака)

Море на галечном пляже почти сразу глубокое, если плохо плавание лучше берите круги и проч. На песчаном - более мелкое.

Отель имеет отличное месторасположение, все рядом. Пляжи в 5 минутах ходьбы. Рядом сувенирные лавки. Чуть дальше через Лиман - белая башня, мечеть, рынок, Вайкики, Де-факто, Мигрос. Вечером приятно гулять по променаду. Сам Кемер прекрасен, вокруг горы, много зелени, в июне все цветет.

Стоит выбирать отель Парк Марина, если вы предпочитаете активный отдых, будете ездить по экскурсиям, исследовать окрестности, или наоборот, будете отрываться в клубах. Кому бы я советовала этот отель? Молодежи, активным парам среднего возраста, семьям с детьми школьного возраста или подростками.

Отель отлично подходит для того, чтобы в нем спать и есть. Весь день там делать нечего, да и смысл приезжать на отдых и сидеть в отеле)

Постаралась обо всем рассказать подробно, если что-то упустила - спрашивайте.

Оксана оценила сервисы

Расположение сервис питание
Нет сладостей на обед кому-то будет шумно
Добавлено 03.07.19 12:24 (3 376 символов в тексте)

09:42 15.07.19

Добрый день. А скидку на лежак 1$ как получить?

14:10 22.07.19

Работники пляжа сами по браслету видят, откуда вы. Если что, просто говорите что из Парк Марина

14:22 22.07.19

Спасибо