Регистрация: 04.11.18
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Планируем вернуться )

Мне отель понравился. Планируем вернуться в него с детьми ( отдыхали с супругом вдвоём ). Номер 1215 с видом на море. В номере все исправно работало. Номер большой, чистый , «современный». Убирали нормально , главное полы были качественно помыты всегда. В холодильнике можно хранить лёд не в морозилке ( он не тает практически ), а напитки не замерзают. Люблю соки со льдом. Отель небольшой: два корпуса. Бассейн понравился , находится на 4 этаже. Вода в нем прохладная , освежает хорошо при сильной жаре.

Пляж отличный ,людей практически нет, лежаки не совсем удобные, море выше всяких похвал. Купаться лучше не на против отеля , а отойти немного влево, там вода чище и дно лучше. Частенько ходили купаться к bandara villas , там ещё лучше.

На море и в бассейне вывески : с едой и напитками своими нельзя. Но мы особо на них внимание не обращали и приносили с собой , что хотели. Никто ничего не говорил.

Рядом с отелем два кафе. Нам кухня очень понравилась. Действительно вкусно 😋 Фрукты купить негде , только кремовые бананы с косточкой в одном из кафе ( 40 батт за ветку ). Кстати , готовят в перчатках , фартуках , масках и шапочках , как положено. Молодцы ! Два магазина рядом.

Завтраки нам понравились. Хоть и не большое разнообразие , зато вкусно. Ходили завтракать в 6:30 , в это время никого не было.

Экскурсию брали «про пхукет» ( группа в контакте ). Остались очень довольны.

Этот отель - спокойное место для пляжного , спокойного отдыха; для людей , которым надоела городская суета.

Добавлено 03.07.19 13:08 (1 536 символов в тексте)

11:57 29.11.19

Народ, не ведитесь на эту заказуху. Сейчас в этом отельчике. Гляньте на Гугл картах. Территории у него совсем нет. Вокруг курятники с орущими утками-курами, ржавые крыши.. номера даже с доплатой 100S микроскопические. Выход к морю как через промзону, идёт стройка. Лежаков, зонтиков нет. НЕТ!! Спрятаться от солнце просто негде, места под ветками наперечет!! Пишу впечатления первого дня.

17:29 29.11.19

Кто вам сказал, что это заказуха. Честный отзыв! Согласна, когда стройка идет, мало приятного. Летом все было тихо и спокойно.Вам же на этот период можно ходить в Bandara Villa, там загорать и купаться. Тем более там море лучше. Не вижу особой проблемы. Нам, Без доплаты, дали фронтальный номер ( достаточно большой, для двоих больше не надо).
Вообще вас должны были предупредить в турфирме, что ремонт идет.
В декабре летим в этот же отель, только уже с детьми.
P.S. номер 29 кв.

07:47 20.01.20

Доброе утро!
Анастасия, скажите пож-та как сейчас обстоят дела с ремонтом отэля, мы летим 4 фераля, хотелось бы чтобы все было закончено.

17:37 29.11.19

Просите номер front ( они их так называют)

07:02 30.11.19

Евгений , если вам не нравится отель , то это ваше личное восприятие. Мне бы тоже не понравилось приехать отдыхать «на стройку». Вот только не за чем писать в комментариях других людей , что это заказные отзывы. В то время , когда мы были, все было отлично и спокойно. Это мое личное восприятие отеля. Хотя с их стороны были «косяки» ( пропала куртка и джинсы из номера. Так и не отдали ). Был конфликт с представителем Пегаса ( кажется Медина , ее звали).

11:32 08.12.19

Всем,-Здравствуйте!Евгений,если вам не сложно,напишите впечатления не "первого дня",например,про лежаки и зонтики,про пляж и т.д.

10:41 20.01.20

Когда мы Уезжали лежаки , мешки уже стояли запакованные , высадили Цветы и пальмы. Так что думаю пляж уже открыли. Прям напротив отеля не купайтесь ( там камни , кораллы и морские ежи ) , отходите немного левее.

Все отзывы Анастасия (7)