Регистрация: 17.03.18
июне 2019
21.06.19 - 30.06.19

Отдых на Кассандре

В первую очередь хочу написать отзыв о компании Музенидис. Организация нашего отдыха была среднего уровня. Отельные гиды конечно находятся целый день в отеле, но полной информацией об отеле не владеют. Когда я задала вопрос о сауне, они мне ответили что ее нет, но в описании отеля такая опция присутствовала....выяснилось что сауна есть и ее можно забронировать на удобное вам время. Ну и таких мелочей придостаточно. Трансфер в аэропорт был просто безобразным. Во первых автобус опоздал, затем мы стояли в таких пробка, что впритык успели на регистрацию и посадку. Это было в воскресенье вечером и если рассуждать логически ( чем иогли бы заняться Музенидисты), местные жители все возвращаются с отдыха на пляжах в Солоники, где и находится аэропорт....и наверное можно было назначить трансфер с учетом этого. Экскурсии неинтересные ( в частности на кораблике).... везут на автобусе к месту отправления кораблика почти час...хоть бы слово сказал сопровождающий...можно было что то рассказать про Грецию...нет...все молчком. Маршрут кораблика никакой 1- дикий пляж....пляж как пляж, 2- город Неос Мармарис...смотреть нечего, жара, одна улица с сувенирными магазинчиками, 3- купание в открытом море...причем обещали остановиться у острова черепахи, в итоге отвезли куда то к берегу.

В общем, мы разочарованы работой Музенидиса.

Теперь про отель. Находится в Халкидиках, полуостров Кассандра....Bomo Atos Palas Hotel 4*. Отель неплохой, но какой то " уставший".... многое не работает и не ремонтируется. Территория большая и очень зеленая. Еда в ресторане качественая и выбор хороший( у нас был HB), всегда пополняют законченные блюда. Мы выбирали этот отель по принципу " для ребенка". Нашей внучке 9 лет и она очень довольна детским клубом и анимацией. Особое спасибо хочу сказать аниматору Диане, которая занималась с нашими детьми так что их невозможно было увести из клуба. И еще не могу не сказать о том, что в этом отеле в основном отдыхают жители Украины (90%), и если вы хотите выучить украинский язык за неделю, то вам в этот отель.

Близость к морю качественное питание чистота детская анимация и клуб "Греколето"
Старенький -"уставший" жесткие кровати перезагруженные лифты
Добавлено 03.07.19 13:11 (2 044 символов в тексте)

12:10 05.07.19

Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и написали данное обращение в котором оставили Ваши замечания.
Обращение передано руководству региона и будет тщательно проанализировано.
По факту сложившейся ситуации будет проведено внутреннее расследование.
Мы очень ответственно подходим к подбору персонала, ориентируясь в первую очередь на профессиональные качества кандидатов. Профессионализм сотрудников принимающей стороны, подтверждается неоднократными положительными отзывами и благодарностями, как о сотрудниках, так и о нашей компании в целом. Дополнительно, со всеми представителями компании в данном регионе будет проведена разъяснительная беседа на предмет более внимательного отношения к гостям.
От лица компании, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и заверяем Вас, что постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий отдых прошел наиболее комфортно. С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.

С уважением,
Quality Control Operations Department